Версия для слабовидящих
МУК "Центр сохранения и развития культуры"
Пошехонского муниципального района 

Режим работы:

ПН-ПТ с 08.30 до 17.30                   СБ с 10.00 до 16.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг?
Ответить

Структура

 

Структурное подразделение

Адрес

Режим работы

Руководитель

Музеи

Пошехонский народный историко-краеведческий музей 

152850, Ярославская область, г. Пошехонье, ул. Любимская, д.20

Тел.: (48546) 2-18-51 

Пн.- Сб.

с 10.00 до 16.00,

перерыв на обед:

с 13.00 до 14.00 

Выходной: Вс.

Заведующая музеем: Никифорова Ирина Александровна

Музей «Русь Советская» 

152850, Ярославская область, Пошехонский район, с. Ясная Поляна, ул. Рыбинская, д.18 
Тел.: (48546) 2-18-51 

с 10.00 до 16.00, 
перерыв на обед:

с 13.00 до 14.00 
выходные: Вс., Пн.

Заведующая музеем: Насибова Светлана Владимировна

Музей «Топтыгин дом» 

152850, Ярославская область, г. Пошехонье, ул. Советская, д.4 «А» 
Тел.: (48546) 2-18-51 

с 10.00 до 16.00, 
перерыв на обед:

с 13.00 до 14.00 
выходные: Вс., Пн.

Заведующая музеем:

 Смирнова Светлана Николаевна

Информационный центр

Информационно-консультативный центр по предпринимательству и туризму 

152850, Ярославская область, г. Пошехонье, ул. Преображенского, д.23 
Тел.: (48546) 2-18-96 

с 08.30 до 17.30, 
перерыв на обед: с 13.00 до 14.00 

выходные: Сб.,Вс.

Заведующая ИКЦ: Волохова Екатерина Алексеевна

Сельские Дома культуры

Белосельский Центральный Дом культуры 

152871, Ярославская область, Пошехонский район, с. Белое, ул. Федоровская, д.39 

Вт.,Ср.,Чт.

 с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

Пт., Сб. с 20.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Заведующая ЦДК: Романова Зинаида Ивановна 

Тиминский

Сельский клуб

152870, Ярославская область, Пошехонский район, д. Тимино, ул. Центральная, д1

Вт.,Ср.,Чт.

 с 10.00 до 13.00, с 15.00 до 17.00

Пт. с 10.00 до 13.00,

с 21.00 до 23.00

Сб. с 10.00 до 13.00,

с 21.00 до 24.00
без обеда

выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Короткова Мария Юрьевна

Приухринский Сельский клуб

152878, Ярославская область, с. Покров, ул. Школьная, д.24

Вт.,Ср.,Чт.

 с 09.00 до 17.00

Пт. с 09.00 до 11.00,

с 20.00 до 24.00

Сб. с 09.00 до 13.00,

с 21.00 до 24.00
без обеда

выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Головкина Галина Сергеевна  

Холмовский 

Сельский клуб

152876, Ярославская область, Пошехонский район, д. Холм

Вт.,Ср.,Чт.,Пт.,Сб.

 с 10.00 до 15.00, с 21.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Светлова Людмила Михайловна 

Якунинский

Сельский клуб

152878, Ярославская область, Пошехонский район, д. Ночевки, д.4 

Вт.,Ср.,Чт.

 с 9.00 до 17.00

Пт., Сб. с 21.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Болотова Надежда Николаевна   

Владыченский Центральный Дом культуры 

152890, Ярославская область, Пошехонский район, ул. Пошехонская, д.21

Вт., Ср., Чт., Пт

 с 10.00 до 17.00

Сб. с 21.00 до 01.00
выходные: Вс., Пн.

Заведующая ЦДК Лобанова Ирина Сергеевна 

Юдинский

Сельский клуб

152 883 , Ярославская область, Пошехонский район, д. Юдино, ул. Центральная, д.10

Вт.,Ср.,Чт.

 с 9.00 до 13.00, с 16.00 до 20.00

Пт. с 9.00 до 15.00

Сб. с 21.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Сергеева Татьяна Константиновна

Ермаковский Центральный Дом культуры 

152853, Ярославская область, Пошехонский район, с. Ермаково, ул. Петровская, д.1 

Вт.,Ср.,Чт.,Пт.

 с 10.00 до 13.00, с 17.00 до 21.00

Сб. с 21.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Заведующая ЦДК 

Бухвина Светлана Александровна

Культорганизатор Дудова Юлия Сергеевна

Гаютинский

Сельский клуб

152854, Ярославская область, Пошехонский район, д. Малафеево, пер. Новый, д.3

Вт.,Ср.,Чт.

 с 10.00 до 13.00,

 с 17.00 до 21.00

Пт. Сб.  с 17.00 до 24.00

выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Зернова Валентина Анатольевна

Зинкинский

Сельский клуб

52854, Ярославская область, Пошехонский район, д. Данилково, д.2

Вт.,Ср.,Чт.

 с 10.00 до 17.00,

Пт., Сб. с 19.00 до 24.00

выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Тимонина Галина Николаевна

Зубаревский

Сельский клуб

152865, Ярославская область, Пошехонский район, п. Зубарево, д. 87

Вт.,Ср.,Чт.

 с 10.00 до 13.00,

 с 14.00 до 18.00

Пт. с 10.00 до 14.00,

с 20.00 до 24.00

Сб. с 20.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Художественный руководитель Бухвина Светлана Александровна 

Федорковский Сельский клуб

152852, Ярославская область, Пошехонский район, с. Федорково, д.37

Вт.,Ср.,Чт.

 с 10.00 до 17.00,

Пт. с 10.00 до 14.00,

Сб. с 21.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Апполинарова Елена Юрьевна

Колодинский Центральный Дом культуры 

152885, Ярославская область, Пошехонский район, с. Колодино, ул. Центральная, д. 16 

Вт.,Ср.,Чт.,Пт.

 с 10.00 до 17.00

Сб. с 20.00 до 01.00
выходные: Вс., Пн.

Заведующая ЦДК Груздева Нина Владимировна 

Андрюшинский Сельский клуб

152887, Ярославская область, Пошехонский район, д. Андрюшино, ул. Центральная,д. 10

Вт.,Ср.,Чт.

 с 10.00 до 17.00

Пт., Сб.

с 21.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Смирнова Татьяна Александровна  

Кременевский Центральный Дом культуры 

152862, Ярославская область, Пошехонский район, с. Кременево, ул.Школьная, д.2

Вт.,Ср.,Чт.,Пт.

 с 9.00 до 17.00

Сб. с 20.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Заведующая ЦДК Хорошкова Елена Павловна 

Вощиковский Сельский клуб

152862, Ярославская область, Пошехонский район, с. Вощиково, ул. Виноградова, д.2.

Вт.,Чт.,Пт

 с 10.00 до 18.00

обед – с 13.00 до 14.00

Ср. 17.00 – 22.00

Сб. с 20.00 до 23.00
выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Смирнова Ирина Викторовна

 

Ясно-Полянский Центральный Дом культуры 

152850, Ярославская область, Пошехонский район, с. Ясная Поляна, ул. Рыбинская, д.18 

Вт.,Ср.,Чт.,Пт.

 с 10.00 до 17.00

Сб. с 10.00 до 14.00, с 20.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Заведующая ЦДК Виноградова Елена Николаевна 

Кладовский

Сельский клуб

152882, Ярославская область, Пошехонский район, д.Кладово, ул. Огурцова, д.15

Вт.,Ср.,Чт.

 с 14.00 до 17.00

Пт. с 20.00 до 23.00

Сб. с 20.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Кульорганизатор Новикова Людмила Лазаревна

Красновский

Сельский клуб

152881, Ярославская область, Пошехонский район, с. Красное, д.38 

Вт.,Ср.,Чт.,Пт.

 с 10.00 до 13.00, с 15.00 до 17.00

Сб. с 14.00 до 16.00, с 20.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Фомичева Елена Васильевна 

Князевский

Сельский клуб

152850, Ярославская область, Пошехонский район, с. Князево, ул. Ветеранская, д.1

Вт.,Ср.,Чт.

 с 14.00 до 17.00,

Пт., Сб. с 20.00 до 24.00

выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Стрелова Любовь Николаевна

Яковлевский

Сельский клуб

152850, Ярославская область, Пошехонский район, д. Яковлевская, ул. Административная, д.4

Вт.,Ср.,Чт.,Пт.

 с 14.00 до 17.00

Сб. с 20.00 до 24.00
выходные: Вс., Пн.

Культорганизатор Яковлева Валентина Рудольфовна 

 

Дата создания материала: 28-11-2016. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *