Версия для слабовидящих
МУК "Центр сохранения и развития культуры"
Пошехонского муниципального района 

Режим работы:

ПН-ПТ с 08.30 до 17.30                   СБ с 10.00 до 16.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг?
Ответить

Календарь событий

1 января 2018

Культурно-массовые мероприятия на май 2018 г. 

 

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

ФИО, должность ответственного

Музей «Русь Советская»

05 мая 10 час

Выставка, посвященная Дню Победы «Слава достойная памяти»

 

Музей «Русь Советская»

Г.Н.Нечаева- заведующая

08 мая 16 час

Лекция «Как воевали наши деды», посвященная односельчанам участникам Войны.

Музей «Русь Советская»

Г.Н.Нечаева- заведующая

15 мая 12 час

Фотовыставка, посвященная Дню семьи «Старая фотография расскажет»

Музей «Русь Советская»

Г.Н.Нечаева- заведующая

19 мая 10 час

Выставка «Салют Пионерии»

Музей «Русь Советская»

Г.Н.Нечаева- заведующая

19 мая 12 час

Беседа с детьми, посвященная Дню рождения пионерской организации «Пионеры герои»

Музей «Русь Советская»

Г.Н.Нечаева- заведующая

Пошехонский народный историко-краеведческий музей

8 мая в 11 часов

Открытие выставки «Могиле этой дорогой всем сердцем поклонись»

Пошехонский народный историко-краеведческий музей

 

8-20 мая

Познавательная программа

«Детям о Героях войны»

Зал Советского периода, 2 этаж

Никифорова И.А

 

8-31 мая

Выставка- «Могиле этой дорогой всем сердцем поклонись»

Зал Советского периода, 2 этаж

Никифорова И.А

 

1- 14 мая

Выставка «Пошехонскому военкомату- 100 лет»

Зал Советского периода, 2 этаж

Ткачевская Д.О.

1-31 мая

Выставка поделок КЛО «Горница» и детей д/с «Рябинка» «Гаютинская роспись»

Выставочный зал, 1 этаж

Монахова Е.Б.

1- 15 мая

Фотовыставка «Чайка, взлетевшая в космос»

Пресс-зал

Никифорова И.А

19 мая-15 июня

Выставка «Провинциальный театр»,

(выставка костюмов и эскизов к спектаклям Пошехонского народного театра)

Зал городского быта

Иванова Е.С.

19 мая в 18.00

Акция "Ночь в музее"

Открытие выставки « Провинциальный театр»

Зал городского быта

Иванова Е.С.

23 мая -25 мая

Оформление выездной выставки «Чайка, взлетевшая в космос» в Кременевском ЦДК

 

Никифорова И.А

1-13 мая

1 лекции «Пошехонскому военкомату- 100 лет» для школьников городских школ и студентов аграрно-политехнического колледжа.

Школы города, 7-8 классы.

Ткачевская Д.О.

1-13 мая

1 лекции «Пошехонскому военкомату- 100 лет» для работников организаций

Зал Советского периода, 2 этаж

Ткачевская Д.О.

10-31 мая

3 лекции «Могиле этой дорогой всем сердцем поклонись»

Зал Советского периода, 2 этаж

Никифорова И.А

 

3 интерактивные программы «А у нас, не как у Вас?»

 

3 этаж, зал «Горница»

 

Монахова Е.Б.

1-31 мая

1 интерактивная программа «Чай пьёшь до ста лет проживёшь»;

 

Трапезная. 2 этаж

Никифорова И.А.

 

1-31 мая

2 интерактивные программы «Каждое ремесло честно»

 

Никифорова И.А.

 

1-31 мая

2 обзорные экскурсии по историческому центру города

Центр города

Никифорова И.А.

1-31 мая

4 экскурсии по экспозиционным залам музея

музей

Никифорова И.А.

1-31 мая

2 обзорная экскурсия по историческому центру города

Центр города

Ткачевская Д.О.

 

1-31 мая

2 экскурсия по экспозиционным залам музея

музей

Ткачевская Д.О.

 

Музей «Топтыгин Дом»

01-15мая

(по заявкам)

10-16час

Музейный урок-лекция «Четвероногие солдаты Великой Отечественной Войны»

музей

«Топтыгин Дом»

заведующая музеем

Смирнова С.Н.

01-31мая

(по заявкам)

10-16час

Интерактивная программа «Весенние затеи»

музей

«Топтыгин Дом»

заведующая музеем

Смирнова С.Н.

15-31мая

(по заявкам)

10-16час

Познавательная программа

 «Юные музееведы»

музей

«Топтыгин Дом»

заведующая музеем

Смирнова С.Н.

24.04-26мая

10-16час

Фотовыставка

 «Животный мир рядом с нами»

музей

«Топтыгин Дом»

заведующая музеем

Смирнова С.Н.

15-31мая

(по заявкам)

10-16час

Экологическая познавательно-развлекательная программа «Спасатели окружающего мира»

музей

«Топтыгин Дом»

заведующая музеем

Смирнова С.Н.

в течение месяца (по заявкам)

10-16час

Проведение востребованных экскурсий и интерактивных программ.

музей

«Топтыгин Дом»

заведующая музеем

Смирнова С.Н.

Структурные подразделения

Белосельский ЦДК

С 28.04 по 13.05

Выставка детских рисунков.

Белосельский ЦДК

Заведующая

Рощина И.З

04 мая 21 час

Час мужества

Белосельский ЦДК

Егорова И.А

05 мая 16 час

Конкурс детских стихов – «Пусть дети не знают войны»

Белосельский ЦДК

Егорова И.А. Петрова В.А

07 мая 16 час

Беседа о земляке герое - А.И.Королеве

Белосельский ЦДК

Заведующая Рощина И.З

09 мая 10 час

Вахта памяти                                    Акция - «Бессмертный полк»         Митинг                                         «Полевая кухня концерт»

Белосельский ЦДК

Заведующая Рощина З.И. Егорова И.А.

14 мая 16 час

Викторина для детей.

Белосельский ЦДК

Заведующая Рощина И.З

15 мая 16 час

Игровая программа – «Прыг-скок, на день семьи»

Белосельский ЦДК

Егорова И.А  Петрова В.А

16 мая 15 час

Конкурс рисунков на асфальте – «Веселая семейка»

Белосельский ЦДК

Егорова И.А

31 мая

Акция- «День борьбы с курением»

Белосельский ЦДК

Заведующая Романова З.И. Егорова И.А.

В течении месяца

Акция – «Чистое село»

Белосельский ЦДК

Романова З.И. Егорова И.А

Тиминский СК

1 мая

Акция добра – субботник – «Жизнь дана на добрые дела»

Тиминский СК

Короткова С.В.

9 мая

Митинг у памятника павшим героям – «Их имена забыть нельзя»

Концертная программа – «Минувших лет святая память»

Тиминский СК

Короткова С.В.

19 мая

Информационно – познавательный час для молодёжи – «Здоровый я – здоровая страна»

Тиминский СК

Короткова С.В.

26 мая

Вечер отдыха – «Семья, где в каждой творческое «я»»

Тиминский СК

Короткова С.В.

Холмовский СК

1 мая 21 час

Конкурсная программа – «Разноцветная карусель»

Холмовский СК

Яковлева

Светлова

9 мая 10 час

Вахта памяти

Акция – «Георгиевская ленточка»

Акция – «Бессмертный полк»

Митинг – «Живущим помнить»

Лит. композиция – «Эх дороги»

Полевая кухня

Праздничный концерт

Вечер отдыха для тружеников тыла и детей войны»

Праздничная дискотека

Холмовский СК

Яковлева

Светлова

15 мая 12 час

Праздник семьи – «Отдыхаем всей семьёй»

Холмовский СК

Яковлева

Светлова

31 мая

Беседа – «Дыши легко»

Холмовский СК

Яковлева

Светлова

1 мая 15час

«Весенний марш» вечер отдыха.

Приухринский СК

Заведующий

Батасов И.В.

9 мая 11час

«Во имя светлой жизни на земле» митинг у памятника.

Приухринский СК

Заведующий

Батасов И.В.

9 мая 11:30час

«Помни и гордись: наша победа-это ваша жизнь» концерт

Приухринский СК

Заведующий

Батасов И.В.

9 мая 15час

Вечер отдыха для ветеранов и тружеников тыла.

Приухринский СК

Заведующий

Батасов И.В.

16 мая 15час

«Дружный хоровод семей» конкурсная программа к дню семьи.

Приухринский СК

Батасов И.В.

22 мая 15 мая

«Угадай героев книг» викторина

Приухринский СК

Батасов И.В.

29 мая 15час

«Приятного аппетита» игровая программа.

Приухринский СК

Батасов И.В.

3 мая 13 час

Посещение ветеранов и тружеников тыла.

Якунинский СК

Болотова Н.Н.

9 мая 13 час

Праздничный концерт «Праздник с сединою на висках»

Якунинский СК

Болотова Н.Н.

15 мая 19 час

Вечер семейного отдыха «Умение жить в вдвоём»

Якунинский СК

Болотова Н.Н.

26 мая 16 час

Всемирный день без табака «Брось сигарету»

Якунинский СК

Болотова Н.Н.

Владыченский ЦДК

01 мая 20.30час

  «Весенний калейдоскоп» муз.раз.прог-ма.

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С.

2 мая

 Участие в соревнованиях по бильярду в Ясно-Полянском ЦДК

 

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С.

03 мая 11час

Час мужества «Память сердца».

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С.

04 - 05 мая

Акция «Георгиевская ленточка»

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С.

05 мая 11час

Соревнования стрельба из пневмат. винтовки посв. Дню Победы.

Владыченский ЦДК

 

Лобанова И.С. Кузнецов А.С.

6 мая в 11 часов

 Районные соревнования по стрельбе из пневмат. винтовки посв. Дню Победы.

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С. Кузнецов А.С.

09 мая 10 час

Акция «Бессмертный полк»

с.Владычное ул.Пошехонская

Лобанова И.С.

Федорова Г.А.

09 мая 10:15час

Митинг «Салют Победы»

с.Владычное.                                            у памятника.

Лобанова И.С.

Федорова Г.А.

09 мая 10:30час

«Те военные годы» Концерт.

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С.

Челышкова Н.В.

12 мая 20час

Турнир по дартцу.

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С.

19 мая 20:30 час

«Я против» - час размышления

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С.

20 мая

Конкурс фотографий «Моя семья — мое богатство»

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С.

25 мая 19 час

«Веселые старты»

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С.

26 мая 20 час

 День семьи «Душою молоды всегда» супер дискотека.                 

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С.

31 мая 15час

Акция «День борьбы с курением»

Владыченский ЦДК

Лобанова И.С.

Юдинский СК

1 – 08 мая в теч.дня

Акция «Чистая деревня»

Юдинский СК

Сегреева Т.К.

02 мая 17 час

Игровая программа «Правила движения - изучай с рождения»

Юдинский СК

Сегреева Т.К.

05 мая 21 час

Викторина «Не разлучные друзья - мой спорт, мой друг и я

Юдинский СК

Сегреева Т.К.

05 -10 мая в теч.дня

Конкурс рисунков «Дороги судьбы, дороги победы»

Юдинский СК

Сегреева Т.К.

08 мая 12:30час

Бессмертный полк

д.Юдино

Сегреева Т.К.

08 мая 12час

Митинг «Вас помнит мир спасенный».

Юдинский СК

Сегреева Т.К.

08мая 13час

Концерт «Солдатская доблесть»

Юдинская СОШ

Сегреева Т.К.

25мая 18час

«Семья - вот то, что нам важней всего на свете» игровая программа

Юдинский СК

Сегреева Т.К.

31мая 15час

Акция «День борьбы с курением»

Юдинский СК

Сегреева Т.К.

В теч. месяца

Турнир по шашкам.

Юдинский СК

Сегреева Т.К.

Ермаковский ЦДК

5 мая 21час

Молодёжный вечер – «Мир, труд, май»

Ермаковский ЦДК

Дудова Ю.С.

8 мая

Акция – «Георгиевская ленточка»

Ермаковский ЦДК

Дудова Ю.С.

9 мая 12час

Бессмертный полк

Концерт – «Подвиги ваши бессмертны»

Ермаковский ЦДК

Дудова Ю.С.

18 мая 20час

Лекция – «Там чудеса, там леший бродит»

Ермаковский ЦДК

Дудова Ю.С.

26 мая 21час

Беседа – «Ермаково против наркотиков»

Ермаковский ЦДК

Дудова Ю.С.

1 мая

Бенефис – «Ирина Степанова»

Гаютинский СК

Степанова И

03 мая

Беседа – «Мир,труд,май»

Гаютинский СК

Бабурина Е.М.

08 мая

Акция – «чистота залог здоровья»

Гаютинский СК

Бабурина Е.М.

Базина

09 мая с 11час

Митинг

Бессмертный полк

Концерт – «Стихами о войне»

Гаютинский СК

Бабурина Е.М.

Базина

10 мая 17час

Просмотр фильма – «На безымянной высоте»

Гаютинский СК

Бабурина Е.М.

 

19 мая 19час

Игровая программа – «Семья в сборе»

Гаютинский СК

Бабурина Е.М.

Базина

1 мая 19час

Молодёжный вечер – «Май, весна и мы»

Зубарёвский СК

Бухвина С.А.

2 мая 14час

Игровая программа Поле чудес – «Эхо памяти»

Зубарёвский СК

Гаютинский СК

Ермаковский ЦДК

Федорковский СК

Зинкинский СК

Бухвина С.А.

Бабурина Е.М.

Дудова Ю.С.

Апполинарова

Тимонина Г.Н.

Зубаревский СК

5 мая

Акция – «Мы за чистое село»

Зубарёвский СК

Бухвина С.А.

9 мая с 14час

Праздник "Поклонимся великим тем годам"

1.фото выставка"Чтобы к внукам шла связующая нить"

1.аАкция "Георгиевская ленточка"

2.Акция "Бессмертный полк"

3.Концерт

4.Акция "Голубь мира"

5.Акция "Бессмертный полк"

6.Акция "Из поколения в поколение"-поздравления на дому

Участие зубаревских волонтёров в акции "Бессмертный полк" на Параде Победы 9 мая

Зубарёвский СК

Бухвина С.А.

26 мая 21 час

Игровая программа – «Семейные встречи»

Дискотека – «А мы не курим»

Зубарёвский СК

Бухвина С.А.

Федорковский СК

1 мая 21час

Молодёжная дискотека – «Праздник мира и труда»

Федорковский СК

Апполинарова Е.Ю.

6 мая 18час

Чтение стихов о войне – «Им было тогда по семнадцать»

Федорковский СК

Апполинарова Е.Ю.

9 мая

Литературно-музыкальная композиция: «Победа остается молодой.»

Акции: «Георгиевская ленточка»; «Зажженная свеча»; «Бессмертный полк»; «Фронтовая кухня».

Федорковский СК

Апполинарова Е.Ю.

15 мая 18час

День семьи – фотовыставка, выставка рисунков – «Папа, мама, я – дружная семья»

Федорковский СК

Апполинарова Е.Ю.

27 мая 18 час

День библиотеки – «Викторина по сказкам»

Федорковский СК

Апполинарова Е.Ю.

31 мая 19 час

Всемирный день без табака.

Беседа – «Наша жизнь – в наших руках»

Федорковский СК

Апполинарова Е.Ю.

Зинкинский СК

1 – 9 мая

Акция – «Георгиевская ленточка»

Зинкинский СК

Заведующая СК

Тимонина Г.Н.

1 мая 20 час

Молодёжный вечер – «Мир. Труд. Май.»

Зинкинский СК

Заведующая СК

Тимонина Г.Н.

4 мая

Открытие выставки краеведческих материалов о земляках – защитниках Родины – «Нет забытых солдат-нет забытых героев». Стена памяти.

Зинкинский СК

Рябина

9 мая 10 час

Концертная программа – «Салют Победы не померкнет»

Зинкинский СК

Заведующая СК

Тимонина Г.Н.

Рябина

Крутова

9 мая в 11 час

Митинг, посвящённый «Мы Вас помним и вами гордимся»

Зинкинский СК

Заведующая СК

Тимонина Г.Н.

Рябина

Крутова

19 мая в 11 час

Мероприятие – «Семейные посиделки»

Зинкинский СК

Заведующая СК

Тимонина Г.Н.

26 мая 19 час

Беседа для молодёжи – «Вредные привычки, уносящие здоровье»

Зинкинский СК

Заведующая СК

Тимонина Г.Н.

Андрюшинский СК

8 мая 11 час

Концертная программа «Память вечно жива»

 Андрюшинский СК

 

Смирнова Т.А.

Колодинский ЦДК

9 мая 11 час

- Шествие «Бессмертный полк»   

-Концертная программа «Память вечно жива»                                                                

- Возложение венков и цветов к памятнику погибшего воина.

 

 Колодинский ЦДК

 

Груздева Н.В.

15 мая 14 час

«Спорт дело семейное» - спортивная программа.

  Колодинский ЦДК

Лисицын А.Г.

19 мая 21 час

Развлекательная программа для подростков и молодёжи «Как хорошо, когда на свете есть друзья»

  Колодинский ЦДК

Андрюшинский СК

Соколова В.П.

Смирнова Т.А.

26 мая 21 час

«Что уносит дым сигареты» -профилактическая акция «День борьбы с курением» для молодёжи.

  Колодинский ЦДК

Андрюшинский СК

Соколова В.П.

Смирнова Т.А.

Кременевский ЦДК

1 мая в 12 часов

Игровая программа «Веселые заморочки»

Кременевский ЦДК

Зайцева Л.С.

3 мая  в 15час

 

11часов

Игровая программа – «В мире много сказок»

Акция «Чистое село»

 

Кременевский ЦДК

Хорошкова Е.П.

Зайцева Л.С.

4 мая  14час

          15 час

Акция – «Здоровое поколение»

Дискотека «В городе «Танцуево»»

Кременевский ЦДК

Зайцева Л.С.

Частухина Г.Н.

8 мая 12 час

       

 13 час

13.30

         14 час

Игра – викторина – «Перелистаем истории страницы»

Акция –Бессмертный полк

Митинг

Концерт « Музыкальная композиция  «Дороги судьбы, дороги Победы»

Кременевский ЦДК

Зайцева Л.С.

Частухина Г.Н.

Хорошкова Е.П.

9 мая в 13 часов

Детскотека

 

 

10 мая

           13час

 

15час

Хор ветеранов «Ивушки» г. Пошехонье

Выставка рисунков – «Пусть всегда будет солнце»

Викторина – «Великая Отечественная война»

Кременевский ЦДК

Зайцева Л.С.

Частухина Г.Н.

11 мая 15час

Экологическая программа – «Наш дом и мы в нём»

Кременевский ЦДК

Хорошкова Е.П.

Частухина Г.Н.

15 мая 14час

Игровая программа – «Книжка не болей»

Кременевский ЦДК

Зайцева Л.С.

15 мая 15 час

Игровая программа "Вместе дружная семья"

Кременевский ЦДК 

 

17 мая 14час

Игровая программа – «Принцесса на горошине»

Кременевский ЦДК

Зайцева Л.С.

Хорошкова Е.П.

17 мая 15час

ДеТскотека

Кременевский ЦДК

Частухина Г.Н.

18 мая 15час

Игровая программа – «Играйте сами, играйте с нами»

Кременевский ЦДК

Зайцева Л.С.

Хорошкова Е.П.

20 мая 12час

Концерт – «С улыбкой по жизни»

Кременевский ЦДК

Хорошкова Е.П.

Частухина Г.Н.

23 мая 15час

Посиделки – «Разные судьбы – Победа одна»

Кременевский ЦДК

Частухина Г.Н.

24 мая 15мая

Игровая программа – «Весёлая тусовочка»

Кременевский ЦДК

Хорошкова Е.П.

Зайцева Л.С.

25 мая 15час

Акция – «Здоровый образ жизни»

Кременевский ЦДК

Частухина Г.Н.

25 мая 19час

Вечер отдыха – «Факультет забавных истин»

Кременевский ЦДК

Частухина Г.Н.

 

 

Выставка «Чайка взлетевшая в космос»

Кременевский ЦДК

Краеведческий музей

Хорошкова Е.П.

Никифорова И.А.

29 мая 15 час

Акция – «Сигарету на конфету»

Кременевский ЦДК

Зайцева Л.С.

Вощиковский СК

1мая 15час

Субботник на первомай

Вощиковский СК

Заведующая Смирнова И.В.

6мая 12 час

Музыкально –литературная композиция к 9 мая

Вощиковский СК

Заведующая Смирнова И.В.

9мая 10 час

Митинг посвященный 9мая

Вощиковский СК

Заведующая Смирнова И.В.

9мая 10 час

Участие в акции «Бессмертный полк»

Вощиковский СК

Заведующая Смирнова И.В.

15мая 15 час

Поход на родники

Вощиковский СК

Заведующая Смирнова И.В

23мая 15 час

Игровая программа «Хвостатые неразлучники»

Вощиковский СК

Заведующая Смирнова И.В

Ясно-Полянский ЦДК

01 мая 20 час

Вечер отдыха для молодежи «Весенняя тусовка»

 

Ясно – Полянский ЦДК

Заведующая Е.Н.Виноградова

2 мая

Соревнованиях по бильярду

Ясно-Полянский ЦДК

Е.Н. Виноградова

04 мая 14 час

 

Акция «Чистое село» Уборка детской площадки

с. Ясная - Поляна

Худ.рук.

Г.Н.Нечаева

05 мая 20 час

Викторина «А ты — баты шли солдаты»

Ясно – Полянский ЦДК

Худ.рук.

Г.Н.Нечаева

06-07 мая

Акция «Георгиевская ленточка»

Ясно – Полянский ЦДК

Заведующая Е.Н.Виноградова Худ.рук.

Г.Н.Нечаева

08 мая                         14 – 20час

 

Групповое чтение поэты В. Теркин «Просто парень сам собой он обыкновенный»

Ясно – Полянский ЦДК

Заведующая Е.Н.Виноградова Худ.рук.

Г.Н.Нечаева

09 мая 10 час

 

Акция «Бессмертный полк»

Ясно – Полянский ЦДК

Худ.рук.

Г.Н.Нечаева

09 мая 12 час

 

Праздничная программа «Мы помним твой подвиг, Советский солдат»

Посиделки «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены»

 

Ясно – Полянский ЦДК

Худ.рук.

Г.Н.Нечаева

12-13 мая

Участие в районном фотоконкурсе «Моя семья- моё богатство»

Ясно – Полянский ЦДК

Худ.рук.

Г.Н.Нечаева  Заведующая Е.Н.Виноградова

14 мая 10 час

Фотовыставка «Это мой дом, моя семья»

Ясно – Полянский ЦДК

Худ.рук.

Г.Н.Нечаева  Заведующая Е.Н.Виноградова

19 мая 20час.

Игровая программа, посвященная Дню Семьи «Уют- компания «7- Я»

Ясно – Полянский ЦДК

Худ.рук.

Г.Н.Нечаева Заведующая Е.Н.Виноградова

26 мая 13 час.

Игровая программа «Скакалочные состязания»

Ясно – Полянский ЦДК

Худ.рук.

Г.Н.Нечаева Заведующая Е.Н.Виноградова

31 мая 12 час.

Профилактическая акция «День Борьбы с курением»

Беседа «Пагубные привычки»

Ясно – Полянский ЦДК

Худ.рук.

Г.Н.Нечаева Заведующая Е.Н.Виноградова

Князевский СК

01 мая 20 час

Вечер отдыха для молодежи «Весенняя тусовка»

 

Князевский СК

Заведующая Л.Н.Стрелова

04 мая 16 час

Викторина «А ты — баты шли солдаты»

Князевский СК

Заведующая Л.Н.Стрелова

09 мая 11 час

Митинг «Поклон глубокий до земли, солдатам павшим и живущим»

Князевский СК

Заведующая Л.Н.Стрелова

09 мая 13 час

Праздничные посиделки «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены»

Князевский СК

Заведующая Л.Н.Стрелова

19 мая 20 час

Игровая программа, посвященная Дню семьи «Наша дружная семейка»

Князевский СК

Заведующая Л.Н.Стрелова

31 мая 12 час

 

Акция «Брось сигарету»

Князевский СК

Заведующая Л.Н.Стрелова

Яковлевский СК

01 мая 20 час

Вечер отдыха для молодежи «Весенняя тусовка»

Яковлевский СК

Заведующая В.Р.Яковлева

05 мая 20 час

Викторина «А ты — баты шли солдаты»

Яковлевский СК

Заведующая В.Р.Яковлева

09 мая 11 час

Праздничная программа               «Нашей памяти вечный огонь»

Яковлевский СК

Заведующая В.Р.Яковлева

09 мая 13 час

Праздничные посиделки «Посидим по-хорошему, пусть виски запорошены»

Яковлевский СК

Заведующая В.Р.Яковлева

19 мая 20 час

Игровая программа, посвященная Дню семьи «Наша дружная семейка»

Яковлевский СК

Заведующая В.Р.Яковлева

31 мая 12 час

 

Акция «Брось сигарету»

Яковлевский СК

Заведующая В.Р.Яковлева

Красновский СК

03 мая 10 час

Патриотическая акция, «Георгиевская ленточка»

Красновский СК

Е.В.Фомичева заведующая

05 мая 15 час

Детская игровая программа «Разноцветное лето»

Красновский СК

Е.В.Фомичева заведующая

8 мая 19 час

Тематический вечер «Ты помнишь Россия, как все это было»

Красновский СК

Е.В.Фомичева заведующая

9 мая 12 час

Митинг «Ради жизни на земле»

Красновский СК

Е.В.Фомичева заведующая

Кладовский СК

9 мая 11час

Митинг «Поклон глубокий до земли солдатам павшим и живым», акция «Бессмертный полк»

Кладовский СК

Новикова Л.Л.

 

Дата создания материала: 15-05-2018. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *