Версия для слабовидящих
МУК "Центр сохранения и развития культуры"
Пошехонского муниципального района 

Режим работы:

ПН-ПТ с 08.30 до 17.30                   СБ с 10.00 до 16.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг?
Ответить

Сотрудники учреждения

Директор:

 Белова Надежда Алексеевна

 

Заместители директора:

1. Заместитель директора по Административно-хозяйственной деятельности: Светлова Екатерина Александровна

2. Заместитель директора по музейной деятельности:

Полубабкина Ольга Владимировна

 

Заведующие:

1. Романова Зинаида Ивановна - Заведующая Белосельским ЦДК

2. Лобанова Ирина Сергеевна - Заведующая Владыченским ЦДК

3. Бухвина Светлана Александровна - Заведующая Ермаковским ЦДК

4. Хорошкова Елена Павловна - Заведующая Кременевского ЦДК

5. Груздева Нина Владимировна - Заведующая Колодинского ЦДК

6. Виноградова Елена Николаевна - Заведующая Ясно-Полянского ЦДК

7. Никифорова Ирина Александровна - Заведующая Пошехонским народным историко-краеведческим музеем

8. Смирнова Светлана Николаевна - Заведующая Музеем «Топтыгин Дом»

9. Насибова Светлана Владимировна- Заведующая Музеем «Русь Советская»

10. Киселева Екатерина Алексеевна - Заведующая Информационно-консультативным центром»

 

Менеджер по культурно-досуговой работе - Иванова Екатерина Сергеевна

 

Художественные руководители:

1. Егорова Ирина Александровна - Худ. руководитель Белосельского ЦДК

2. Лобанова Ирина Сергеевна  - Худ. руководитель Владыченского ЦДК  

3. Бухвина Светлана Александровна -  Худ. руководитель Зубаревского СК

4. Частухина Наталья Геннадьевна - Худ. руководитель Кременевского ЦДК

5. Соколова Валентина Павловна -Худ. руководитель Колодинского ЦДК

6. Нечаева Галина Николаевна - Худ. руководитель Ясно-Полянского ЦДК

7. Светлова Людмила Михайловна - Худ. руководитель Холмовского СК

8. Федорова Ирина Геннадьевна - Худ. Руководитель Ермаковского ЦДК –

 

Культорганизаторы:

1. Смирнова Татьяна Александровна- Культорганизатор Андрюшинского СК

2. Рощина Ирина Зариповна - Культорганизатор Белосельского ЦДК

3. Смирнова Ирина Викторовна - Культорганизатор Вощиковского СК

4. Зернова Валентина Анатольевна - Культорганизатор Гаютинского СК

5. Дудова Юлия Сергеевна - Культорганизатор Ермакоского ЦДК

6. Тимонина Галина Николаевна - Культорганизатор Зинкинского СК

7. Стрелова Любовь Николаевна - Культорганизатор Князевского СК

8. Фомичева Елена Васильевна-  Культорганизатор Красновского СК

9. Зайцева Любовь Сергеевна – Культорганизатор Кременевским ЦДК

10.  Лисицын Алексей Геннадьевич - Культорганизатор Колодинского ЦДК

11.  Головкина Галина Сергеевна - Культорганизатор Приухринского СК

12.  Короткова Мария Юрьевна - Культорганизатор Тиминского СК

13.  Апполинарова Елена Юрьевна Культорганизатор Федорковского СК

14.  Яковлева Нина Сергеевна - Культорганизатор Холмовского СК

15.  Сергеева Татьяна Константиновна - Культорганизатор Юдинского СК

16.  Яковлева Валентина Рудольфовна Культорганизатор Яковлевского СК

17.  Болотова Надежда Николаевна - Культорганизатор Якунинского СК

18.  Смирнов Александр Андреевич - культорганизатор

Дата создания материала: 28-11-2016. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *