Версия для слабовидящих
МУК "Центр сохранения и развития культуры"
Пошехонского муниципального района 
 
МУК "ЦСиРК"

Режим работы:

ПН-ПТ с 08.30 до 17.30

СБ с 10.00 до 16.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
 

Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг?
Ответить

План мероприятий

  

Структурные подразделения

Андрюшинский СК

6 июня в 11.00

«Квест-игра по сказкам Пушкина» для детей.

Андрюшинский СК

22 июня в 22.00

"День памяти и скорби» - информационный час для молодёжи.

 

Андрюшинский СК

28 июня  в 21.00

Теннисный турнир для молодёжи

Андрюшинский СК

29 июня в 21.00

 

 

в 21.20

«Мы собираем друзей» - вечер отдыха для молодёжи

Беседа «ЗОЖ – твой выбор!»

Андрюшинский СК

1,8,12.15,19,21,22,26,28,29 июня

 20.00 - 24.00 час

Дискотеки

 

Андрюшинский СК

Белосельский ЦДК

1 июня в 10.00

Квест «Там на неведомых дорожках»

с.Белое, уличная территория Белосельского ЦДК

6 июня в 10..00

День волшебных сказок «Там русский дух, там Русью пахнет»

с.Белое, уличная территория Белосельского ЦДК

11 июня в 10.00

Игровая программа « Мой веселый звонкий мяч».

Белосельский ЦДК

14 июня в 10.00

Игровая программа «В гости к Забаве»

Белосельский ЦДК

18 июня в 10.00

Конкурс рисунков на асфальте «Фантазеры»

с.Белое, уличная территория Белосельского ЦДК

20 июня в 10.00

Игровая программа «Час веселых затей»

с.Белое, уличная территория Белосельского ЦДК

22 июня в 10.00

Митинг «Склоним голову перед памятью павших»

с.Белое, у памятника воинам ВОв

29 июня в 21.00

 

21.20

Вечер отдыха «Молодым-везде у нас дорога»

Беседа «Не рискуй напрасно, жить здорово»

Белосельский ЦДК

11 июня в 17.00

Беседа «Гимн,Флаг,Герб»

Белосельский ЦДК

7,14,21,28 июня  в 20.00-22.00

Дискотека для детей

Белосельский ЦДК

1,8,15,22,29 июня в 21.00-24.00

Дискотека для молодежи

Белосельский ЦДК

Владыченский ЦДК

3 июня в 11.00

 

в 12.00

«Ура, каникулы» театрализованная игровая программа.

Детскотека.

Владыченский ЦДК

7 июня в 20.30

 «Поем под караоке»

 

Владыченский ЦДК

12 июня в 10.00

  «Уголок России- отчий дом» лит.муз.комп.

 

Владыченский ЦДК

13-14 июня в теч.дня.

Акция « Чистое село» благоустройство парка.                        

Владыченский ЦДК

20 июня в 12.00

 «Детский мир» игровая площадка. 

Владыченский ЦДК

29 июня в 21.00

 Музыкально-развлекательная программа «Даешь День Молодежи!»         

Беседа «Мы за здоровый образ жизни»

    

Владыченский ЦДК

1,7,8,14,15,21,22,28,29 июня в 21.00 – 24.00

Дискотеки

Владыченский ЦДК

Вощиковский СК

4 июня в 11.00

Игровая программа «Попаримся»

Вощиковский СК

12 июня в 11.00

Игровая программа «День России»

Вощиковский СК

15 июня в 16.00

День села «Троицкие забавы»

Вощиковский СК

19 июня в 11.00

Мастер класс рисование утюгом

Вощиковский СК

22 июня в 11.00

День памяти и скорби –посиделки

Вощиковский СК

28 июня в 11.00

Мастер-класс салфетки из ниток

Вощиковский СК

1,8,15,22,29 июня 21.00-24.00

Дискотеки

Вощиковский СК

Гаютинский СК

1 июня в 16.00

Театрализованный праздник «Мир детства»

Отчетный концерт КЛО «Радуга» (мл.состав)

Гаютинский СК

5 июня в 10.00

Интерактивная программа «Земля и ее обитатели»

Гаютинский СК

6 июня в 10.00

Пушкинский день

Литературная гостиная

Гаютинский СК

12 июня в 9.00

В 17.00

День России.

Чаепитие

Гаютинский СК

22 июня в 4.00

 

в 17.00

Свеча памяти. Митинг.

 

Вечер памяти «Склонив голову»

Полевая кухня

Гаютинский СК

28 июня в 18.00

Игровая программа «Зеленые святки»

Беседа «Мы за здоровый образ жизни»

Гаютинский СК

7,14,21,28 июня  в 20.00-22.00

Дискотеки

Гаютинский СК

1,8,15,22,29 июня в 21.00-24.00

Дискотеки

Гаютинский СК

Ермаковский ЦДК

1 июня в 12.00

Концерт-игра «Угадай песенку из мультика» к Дню защиты детей

Ермаковский ЦДК

7 июня в 19.00

220 лет со дня рождения Пушкина А.С. Поэтический вечер.

Ермаковский ЦДК

13 июня в 19.00

Лекция «Троицкая родительская суббота»

Ермаковский ЦДК

22 июня в 12.00

Мероприятие, посвященное Дню Памяти и Скорби

Ермаковский ЦДК

27 июня в 21.00

День молодежи. «Гуляй, пока молодой!» -  молодежный вечер отдыха

Ермаковский ЦДК

1,8,15,22,29 июня в 21.00-24.00

Дискотеки

Ермаковский ЦДК

Зинкинский СК

1 июня в 11.00

«Детство — это красок радуга» - утренник к Дню защиты детей

 

Зинкинский СК

6 июня в 11.00

«Пушкин на все времена» - викторина для детей

 

Зинкинский СК

6 июня в 18.00

«Поэзии волшебные моменты» - час поэзии

 

Зинкинский СК

18 июня в 11.00

«Родная русская берёзка» - игровая программа для детей

Зинкинский СК

11 июня в 11.00

«Отечество моё — Россия» - патриотический час

Зинкинский СК

21 июня в 11.00

Игровая программа для детей «Весёлая морская регата»

Зинкинский СК

22 июня в 12.00

«Многое забудется, такое — никогда» - час памяти

Зинкинский СК

26 июня в 18.00

«Право на жизнь» - час информации  к Дню борьбы с наркоманией

Зинкинский СК

29 июня в 19.00

День молодёжи. «Звёзды зажигают» концертная программа

 

Зинкинский СК

1,7,8,14,15,28,29 июня в 21.00-24.00ч.

Дискотеки

Зинкинский СК

Зубаревский СК

2 июня в 12.00

Праздник для детей «Здравствуй, лето!»

Зубаревский СК

12 июня в 19.00

Вечер песни «Россия – Родина моя»

Зубаревский СК

16 июня в 9.00

Паломническая поездка «Троица» в храм

Зубаревский СК

20 июня в 16.00

Игровая программа для детей «Зеленые святки»

Зубаревский СК

22 июня в 9.00

День Памяти и скорби. Акция «Зажженная свеча»

Зубаревский СК

29 июня в 21.00

Молодежный вечер-дискотека

Беседа «Даешь здоровое тело и здоровый дух!»

Зубаревский СК

1,7,8,14,15,21,22,28,29 июня в 21.00-24.00ч

Дискотеки

Зубаревский СК

Кладовский СК

1 июня в 11.00

«Сердце отдам детям» игровая программа, уха

Кладовский СК

12 июня в 10.00

«Символы России» автопробег, памятная вахта Новикову А.В.

Кладовский СК

22 июня в 10.00

«И вспомнить страшно и забыть нельзя» акция «Зажжённая свеча»

Кладовский СК

29 июня в 20.00

«Молодежная тусовка» вечер отдыха для молодежи

Кладовский СК

7,8,14,15,21,22,28,29 июня  в 20.00-24.00

Дискотеки

Кладовский СК

Князевский СК

1 июня в 11.00

Игровая программа для детей «Украсить детство радугой любви»

Князевский СК

7 июня в 11.00

Викторина «Птичьи разговоры»

Князевский СК

11 июня в 21.00

Вечер отдыха для молодежи «Под знаком Зодиака»

Князевский СК

12 июня в 11.00

Конкурс стихов «Люблю тебя, моя Россия»

Князевский СК

22 июня в 11.00

Беседа «Первый день войны»

Князевский СК

31 июня в 11.00

Беседа «Спички детям не игрушки»

Князевский СК

1,8,15,22,25 июня в 20.00 – 24.00

Дискотеки

Князевский СК

Колодинский ЦДК

1 июня в 11.00

«Детству солнце подарите» - праздник, посвящённый Дню защиты детей

КолодинскийЦДК

6 июня в 11.00

«Квест-игра по сказкам Пушкина» для детей

КолодинскийЦДК

15 июня в 12.00

День села «Живи и процветай, село моё родное»

 

КолодинскийЦДК

22 июня в 22.00

"День памяти и скорби» - информационный час с просмотром видеофильма для молодёжи

 

Колодинский ЦДК

26 июня в 21.00

Теннисный турнир для молодёжи

 Колодинский ЦДК

 

29 июня                      в 21.00

«Мы собираем друзей» - вечер отдыха для молодёжи

Беседа «Жизнь – это чудо!»

 Колодинский ЦДК

 

1,8,12.15,19,21,22,26,28,29 июня

 20.00 - 24.00 час

Дискотеки

 

 

Колодинский ЦДК

Красновский СК

1 июня в 12.00

Игровая программа для детей

«Пусть вечно детство звонкое смеется!»

Красновский СК

4 июня в 11.00

Детский конкурс рисунков на асфальте «Здравствуй, лето долгожданное»

Красновский СК

12 июня в 19.00

Игровая программа для молодежи «Мы будущее России» (государственные символы России)

Красновский СК

19 июня в 14.00

Викторина для детей «Травкина премудрость»

Красновский СК

21 июня в 20.00

Беседа для молодежи «Будущее без нар-котиков»

Красновский СК

26 июня в 15.00

Познавательная программа для старшего поколения

«Мастер хорошего настроения»

 

Красновский СК

1,8,15,22,29 июня в 21.00-24.00

Дискотеки для молодежи

Красновский СК

Кременевский ЦДК

4 июня в 10.00

Игровая программа «Волшебная страна детства»

 

Кременевский ЦДК

5 июня в 10.00

Игровая программа «Ларец народных сказок»

Кременевский ЦДК

6 июня в 10.00

Игровая программа «Славянские чудеса»

                    

Кременевский ЦДК

6 июня в 14.00

«Мы рисуем на асфальте» Конкурс рисунков

Кременевский ЦДК

7 июня в 10.00

Игровая программа «Ни минуты покоя»

Кременевский ЦДК

11 июня в 10.00

Игровая программа «Пират шоу»

                                       

Кременевский ЦДК

12 июня в 11.00

Игровая программа «Сказка всем на удивление»

                   

Кременевский ЦДК

13 июня в 10.30

Игровая программа «Это что это получается»

 

Кременевский ЦДК

18 июня в 11.00

Игровая программа «Много конкурсов затей приходи играть скорей»

Кременевский ЦДК

19 июня в 11.00

 

Игровая программа «Лето моей меты»

Кременевский ЦДК

20 июня в 11.00

«Музыкальная шкатулка» Развлекательная программа

Кременевский ЦДК

21 июня в 11.00

Спортивная эстафета «Спортивные ребята»

Кременевский ЦДК

21 июня в 19.00

Вечер отдыха «Кому за…..»

Кременевский ЦДК

22 июня в 12.00

День памяти и скорби

Кременевский ЦДК

25 июня в 12.00

Игровая программа «Цветик семицветик»

Кременевский ЦДК

27 июня в 11.00

«Солнечный круг» Конкурс рисунков

Кременевский ЦДК

29 июня в 12.00

Концерт «Летний вернисаж»

Кременевский ЦДК

7,26, 28  июня, в 15.00

 

Детские дискотеки

Кременевский ЦДК

1,8,15,22,29 июня в 20.00-24.00

Дискотеки

 

Кременевский ЦДК

В течение месяца

Теннис, бильярд

 

Кременевский ЦДК

Приухринский СК

1 июня в 11.00

«Детство – это я и ты» развлекательная программа для детей

Приухринский СК

5 июня в 11.00

«В поисках золотого ключика» квест-игра для детей

Приухринский СК

11 июня в 11.00

Мастер-класс по изготовлению шкатулки «Поцелуйчик»

КЛО «Умелые ручки»

Приухринский СК

12 июня в 12.00

Концерт, посвящённый Дню независимости России

Тутаевский район

Андрей Звонарёв

Приухринский СК

22 июня в 10.00

«И помнить страшно, и забыть нельзя» митинг у памятника

Приухринский СК

29  в 21.00

«Молодёжный mix» вечер отдыха с развлекательной программой к Дню Молодёжи

Приухринский СК

5,7,8,12,14,15,19,21,22,28 июня 21.00-24.00

Дискотеки

Приухринский СК

Тиминский СК

1 июня в 14.00

«Праздник в стране детства» игровая программа для детей

Тиминский СК

14 июня в 21.00

«День России» правовая викторина

Тиминский СК

15 июня в 20.00

«Троицу гуляем-лето встречаем» вечер отдыха

Тиминский СК

22 июня в 14.00

«Свеча памяти» митинг

Тиминский СК

29 июня в 21.00

«Мы молоды, удачливы, активны» молодежная дискотека

Беседа «Беседа «ЗОЖ – твой выбор»

Тиминский СК

1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июня

в 21.00-24.00 ч.

Дискотеки

Тиминский СК

Федорковский СК

5 июня в 12.00

День защиты детей: «Пусть всегда будет мир».- развлекательно-игровая программа.

Федорковский СК

 10 июня в 12.00

Литературная викторина: «В стране героев А.С.Пушкина»

Федорковсий СК

12 июня в 12.00

День России: «Россия – Родина моя» -познавательная беседа. Чтение стихов о большой и малой Родине.

Федорковский СК

16 июня в 12.00

День святой Троицы: «Троицкие гуляния».

Федорковский СК

20 июня в 12.00

Викторина: «Театр юного зрителя»

Федорковский СК

22 июня в 12.00

День памяти и скорби: «Живая память» Акция «Зажженная свеча»

Федорковский СК

28 июня в 19.00

День молодежи: «Даешь, Молодежь» - Развлекательно-игровая программа

Федорковский СК

07,14,21, 28 июня в  19.00

Детские дискотеки

Федорковский СК

01,08,15,22,29 июня в 21.00

Дискотеки и вечера танцев

Федорковский СК

Холмовский СК

1 июня в 13.00

Викторина «Один из четырех»

Холмовский клуб

4 июня в 10.00

Детский праздник «В гости к лету» конкурсная программа

Холмовский клуб

8 июня в 13.00

«Детектив шоу»  конкурсная программа

Холмовский клуб

12 июня в 11.00

Литературная композиция у памятника д. Яковлева «Любовь моя Россия»

у памятника

15 июня в 13.00  

Викторина «Путешествие в театральный мир»

Холмовский клуб

18 июня в 11.00

«Игровое ассорти» конкурсная программа

Холмовский клуб

20 июня в 14.00

Беседа «Сказ о русском самоваре»

Холмовский клуб

22 июня в 11.00

Час памяти «Мы помним мы гордимся» Акция «Свеча памяти»

Холмовский клуб.

22 июня в 21.00

Викторина «Бессмертен тот кто отечество спас»

Холмовский клуб

25 июня в 11.00

Спортивные состязания «Царь град»

Холмовский клуб

29 июня в 21.00

Конкурсная программа «Для тех, кто не привык скучать»

Холмовский клуб

1,7,8,14,15,21,22,28,29 июня в 21.00-24.00

Молодежные дискотеки

Холмовский клуб

Юдинский СК

3 июня в 11.00.

 

12.00

«Волшебная страна детства» игровая программа                                         Детскотека.

Юдинский СК

 7 июня в 11.00

Конкурс рисунков «Мы рисуем на асфальте.»

Юдинский СК

12 июня в 21.00

Час информации «О, России с любовью.»

Юдинский СК

20 июня в 11.00

 

12.00

 «Ура, каникулы!» игровая программа.

Детскотека

Юдинский СК

22 июня в 16.00

«Пока горит свеча» - час памяти

Юдинский СК

29 июня в 21.00

День молодежи «Танцевальный вечер»

Юдинский СК

1,7,8,14,15,21,22,28,29 в 20.30-24.00

Дискотеки

Юдинский СК

Яковлевский СК

01 июня в 12.00

Игровая программа «И украсим детство радугой любви»

 

Яковлевский СК

12 июня в 12.00

Конкурс стихов «Люблю тебя Россия»

Яковлевский СК

22  июня в 12.00

 Конкурс детского рисунка «Первый день Войны»

Яковлевский СК

28 июня в 21.00

Беседа «Скажи наркотикам-Нет!»

Яковлевский СК

29 июня в 21.00

Вечер отдыха «Молодежь у руля»

Яковлевский СК

1,8,15,22,29 июня в 21.00

Дискотеки для молодежи

Яковлевский СК

 

1 июня в 13.00

Спортивный праздник весёлые старты «Мама папа я спортивная семья»

 

 

Якунинский СК

12 июня в 11.00

Беседа с детьми «Люблю тебя моя Россия»

Якунинский СК

21 июня в 20.00

Тематический вечер «Юные герои сороковых»

Якунинский СК

22 июня в 11.00

День памяти и скорби.

Посещение тружеников тыла на дому,

Якунинский СК

5,6,12,13,19,20,26,27 апреля в 21.00-24.00

Дискотеки

Якунинский СК

Ясно-Полянский ЦДК

 1 июня в 12.00

Детский праздник «Веселое путешествие в страну Детство»

Ясно-Полянский ЦДК

6 июня в 12.00

Пушкинский день в России «Заморочки из Пушкинской бочки»

Ясно-Полянский ЦДК

8 июня в 13.00

Познавательная программа для детей "Кошкин Дом", посвященная противопожарной безопасности 

Ясно-Полянский ЦДК

11 июня в 15.00

Викторина «От Древней Руси до новой России» - День России

Ясно-Полянский ЦДК

12 июня в 12.00

Участие в концерте  учреждений культуры

МУК "МКДЦ"

12 июня в 20.00

Вечер «Судьбой Россия нам дана»

Ясно-Полянский ЦДК

14.июня в 11.00

Детский  праздник «Троица, Троица, земля травой покроется»

Ясно-Полянский ЦДК

19 июня в 14.00

Игровая программа для детей «Ключи от лета»

Ясно-Полянский ЦДК

22 июня в 10.00

Акция «Свеча Памяти»

Ясно-Полянский ЦДК

22 июня в 12.00

Тематический вечер «Живые помните о нас»

Ясно-Полянский ЦДК

22 июня в 21.00

Поле чудес «Нет, не ушла война в предание»

Ясно-Полянский ЦДК

25.июня в 14.00

Уход за могилами односельчан, ветеранов В.О.войны

Ясно-Полянский ЦДК

28 июня в 21.00

Тематический вечер «Мы дружим и поем, без наркотиков живем»

Летняя площадка

29 июня в 21.00

Вечер отдыха «Калейдоскоп веселья»

Ясно-Полянский ЦДК

По заявкам в течение месяца

Показ кукольного спектакля для детей «В гости к солнышку»

Музей «Топтыгин Дом»

Ясно-Полянский ЦДК

1,8,15,22,29 июня в 21.00-24.00

Дискотеки для молодежи

Ясно-Полянский ЦДК

Согласно плана работы на месяц

Работа КЛО и КЛХТ

Ясно-Полянский ЦДК

       

 

 

 

Дата создания: 11-10-2018
Дата последнего изменения: 06-06-2019
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *