Версия для слабовидящих
МУК "Центр сохранения и развития культуры"
Пошехонского муниципального района 
 
МУК "ЦСиРК"

Режим работы:

ПН-ПТ с 08.30 до 17.30

СБ с 10.00 до 16.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
 

Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг?
Ответить

План мероприятий

  

Структурные подразделения

Андрюшинский СК

6 апреля в 20.00

«Смех вокруг всех»
развлекательная диско — программа для всех категорий населения.

Андрюшинский СК

20 апреля в 21.00

«Весенняя капель» - конкурсная программа для молодёжи.

Андрюшинский СК

26 апреля в 11.00

«Встретим весну достойно!» - экологический десант по уборке села.

Андрюшинский СК

28 апреля в 15.30

 «Пасхальная радость» - посиделки для пожилых

Андрюшинский СК

6,13,20,27 апреля

 20.00 - 24.00 час

Дискотеки

 

Андрюшинский СК

Белосельский ЦДК

5-16 апреля

Выставка рисунков «Космические фантазии»

с.Белое, отдел Комплексный центр обслуживания населения

6 апреля в 19.00

Вечер отдыха «Смешная дискотека»

Белосельский ЦДК

12 апреля в 16.00

День семейного общения «Рукам работа, сердцу радость»

Белосельский ЦДК

25 апреля в 16.00

Беседа с детьми «Светлый праздник Пасхи»

Белосельский ЦДК

22-30 апреля

Выставка кукол-оберегов «На долю, на счастье»

Белосельский ЦДК

27 апреля в 12.00

Отчетный концерт «Шире круг»

Белосельский ЦДК

30 апреля в 10.00

Субботник у памятника

Белосельский ЦДК

5,12,19,26 апреля  в 20.00-22.00

Дискотека для детей

Белосельский ЦДК

6,13,20,27 апреля в 21.00-24.00

Дискотека для молодежи

Белосельский ЦДК

Владыченский ЦДК

6 апреля в 21.00

Развлекательная программа «Жить без улыбки, просто ошибка!»

Владыченский ЦДК

13 апреля в 20.30

Турнир по бильярду

Владыченский ЦДК

13 апреля 21.00

Акция «Улыбка Гагарина»

Владыченский ЦДК

16 апреля в 11.00

Отчетный концерт    «Радость собирает настоящих друзей», (КЛО «Огонек»и «Родничок»)

Владыченский ЦДК

18-20 апреля  в течение дня

Акция «Чистое село»

Владыченский ЦДК

24 апреля в течение дня

«Пасхальное яйцо» - встреча с инвалидами на дому

Владыченский ЦДК

27 апреля в 20.30

«Дорого яичко к Христову дню» -  час духовности

Владыченский ЦДК

30 апреля в 09.30

Развлекательная программа «Сладок праздничный кулич»

Владыченский ЦДК

6,13,20,27 апреля в 21.00 – 24.00

Дискотеки

Владыченский ЦДК

Вощиковский СК

3 апреля в 15.00

Игровая программа «Вместе весело»

Вощиковский с/клуб

10 апреля в 15.00

 Игровая программа «Репка на новый лад»

Вощиковский с/клуб

12 апреля в 15.00

Игра занятие «Мой выбор», профилактика  алкоголизма и наркомании.

Вощиковский с/клуб

16 апреля в 16.00

Субботник

Вощиковский с/клуб

22 апреля в 13.00

 «Папа, мама, я спортивная семья» поход в лес.

Вощиковский с/клуб

25 апреля в 16.00

Интеллектуальная игра «Что, где, когда?», ЗОЖ.

Вощиковский с/клуб

28 апреля в 12.00

«Колобок» - пасхальная пьеса.

Вощиковский с/клуб

6,13,20,27 апреля 21.00-24.00

Дискотеки

Вощиковский с/клуб

Гаютинский СК

1 апреля в 11.00

Развлекательная программа «День приколов»

Гаютинский СК

6 апреля в 15.00

в 17.00

Пасхальная встреча (мастер класс по изготовлению пасхальных сувениров)

Служба в храме

Гаютинский СК

14 апреля в 15.00

День здоровья – спортивные соревнования

Гаютинский СК

26 апреля в 19.00

Выступление на библиотечном мероприятии «Библионочь»

Гаютинский СК

5,12,19,26 апреля в 20.00-23.00ч

Дискотеки

Гаютинский СК

6,13,20,27 апреля в 21.00-24.00ч

Дискотеки

Гаютинский СК

Ермаковский ЦДК

5 апреля в 19.00

Лекция-беседа «Благовещение Пресвятой Богородицы»

Ермаковский ЦДК

6 апреля в 12.00

День тенниса.  Турнир по игре

Ермаковский ЦДК

13 апреля в 12.00

«Фаина Раневская. Творчество и жизнь актрисы»

Просмотр телеспектакля «Дальше-тишина»

Ермаковский ЦДК

18 апреля в 19.00

 

Беседа-победа русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском озере (Ледовое побоище, 1242 год)

Ермаковский ЦДК

28 апреля в 12.00

Лекция: «Вербное воскресение и Пасха»

Ермаковский ЦДК

6,13,20,27 апреля в 21.00-24.00ч.

Дискотеки

Ермаковский ЦДК

Зинкинский СК

3 апреля в 10.00

Работа с епархией. Встреча Соборование.

Зинкинский СК

6 апреля в 10.00

в 19.00

День здоровья. «Формула здоровья» - игровая программа для детей

Концертная программа «Гости из Гаютина»

Зинкинский СК

10 апреля в 10.00

«Великий пост» - час православия с отцом Дмитрием

Зинкинский СК

12 апреля в 18.00

«Космические виражи» - игровая программа для детей

Зинкинский СК

5,6,12,13,20 апреля в 21.00-24.00ч.

Дискотеки

Зинкинский СК

Зубаревский СК

4 апреля в 9.00

Акция «Мы – за чистое село»

Зубаревский СК

7 апреля в 8.30

Паломническая поездка в Храм с.Федорково – «Благовещение Пресвятой Богородицы»

Зубаревский СК

16 апреля в 10.00

11.00

11.30

12.00

13.00

Соборование в клубе

Благотворительная акция (раздача б.\у одежды  людям)

Постная трапеза

Посещение на дому больных детей  и инвалидов (с отцом Евгением).

Концертная программа «Души прекрасные порывы»

Зубаревский СК

18 апреля в 11.00

Беседа «Пошехонье –  зеркало русской глубинки»

Зубаревский СК

228 апреля в 14.00

Праздничное мероприятие «Пасха - всех праздников праздник». Раздача освещенных яиц и куличей больным. Инвалидам, детям.

Зубаревский СК

30 апреля в 20.00

Беседа «Соблюдайте правила пожарной безопасности в лесах» (для молодежи)

Зубаревский СК

5,6,12,13,20 апреля в 21.00-24.00ч

Дискотеки

Зубаревский СК

Кладовский СК

5 апреля в 20.00

Игровая программа «С юмором дружить»

Кладовский СК

16 апреля в 20.00

Беседа «Скажи наркотикам нет»

Кладовский СК

25 апреля

Акция «Сделаем краше наше село»

Кладовский СК

28 апреля в 14.00

Пасхальные посиделки

Кладовский СК

5,6,12,13,19,20,26,27 апреля в 20.00-24.00

Дискотеки

Кладовский СК

Князевский СК

6 апреля в 15.00

Игровая программа «Смех, да и только»

Князевский СК

12 апреля в 15.00

Викторина к Дню космонавтики «Космические вопросы»

Князевский СК

28 апреля в 12.00

Посиделки «Пасха - всем праздникам праздник»

Князевский СК

19 апреля в 15.00

Игровая программа для детей «Смешарики»

Князевский СК

6,13,20,27 апреля 20.00 – 24.00

Дискотеки

Князевский СК

Колодинский ЦДК

6 апреля в 20.00

«Смех вокруг всех»
развлекательная диско — программа для всех категорий населения

КЦДК

 

13 апреля в 21.00

Теннисный турнир для молодёжи

КЦДК

 

19 апреля в 16.00

«В гостях у весны» - игровая программа с показом мультфильмов для детей.

КолодинскийЦДК

20 апреля в 21.00

«Весенняя капель» - конкурсная программа для молодёжи.

Колодинский ЦДК

26 апреля в 11.00

«Встретим весну достойно!» - экологический десант по уборке села.

 Колодинский ЦДК

 

28 апреля в 15.30

«Пасхальная радость» - посиделки для пожилых

 Колодинский ЦДК

 

30 апреля в 12.00

«Берегите руки, ноги — не шалите на дороге» беседа о безопасности детей на дорогах.

 Колодинский ЦДК

 

6,13,20,27 апреля

 20.00 - 24.00 час

Дискотеки

 

Колодинский ЦДК

Красновский СК

5 апреля в 19.30

Конкурсно-развлекательная программа для молодежи 
«Смех да и только!»

Красновский СК

12 апреля в 16.00

Детская  викторина

«Мир пернатых друзей»

Красновский СК

19  апреля в 15.50

Викторина для детей

«Мир планет»

Красновский СК

25 апреля

15.00

 

Беседа для старшего поколения

«Пасха Красная»

Красновский СК

30 апреля в 16.00

Конкурсно игровая программа для детей «Зеленый мир -наш добрый дом»

Красновский СК

6,13,20,27 апреля 21.00-24.00

Дискотеки для молодежи

Красновский СК

Кременевский ЦДК

2 апреля в 15.00

Игровая программа «Давайте посмеёмся, удаче улыбнемся»

Кременевский ЦДК

5 апреля в 15.00

Игровая программа «Без шутки в нашей жизни никуда»

Кременевский ЦДК

9 апреля в 15.00

Игровая программа «Я гуляю по апрелю»

Кременевский ЦДК

10 апреля в 16.00

Викторина «Звездными маршрутами»

Кременевский ЦДК

11 апреля в 16.00

Игровая программа «Улыбнемся друг другу»»

Кременевский ЦДК

12 апреля в 12.00

Посиделки «Вам годы не беда, коль душа молода»

Кременевский ЦДК

13 апреля в 20.00

«Диско шоу» - программа

Кременевский ЦДК

17 апреля в 13.00

Постная кухня - посиделки

Кременевский ЦДК

18 апреля в 15.00

Игровая программа «Пасхальная корзина»

Кременевский ЦДК

19 апреля в 16.00

в 19.00

Игровая программа «Школа Шапокляк»»

Вечер отдыха «Не скучный вечерок»

Кременевский ЦДК

23 апреля в 15.00

Игровая программа «Посмеёмся от души»

Кременевский ЦДК

24 апреля в 15.00

Игровая программа «Мы идем в поход»

Кременевский ЦДК

25 апреля в 16.00

Игровая программа «Смешарики»

Кременевский ЦДК

26 апреля в 15.00

Игровая программа «Сладок праздничный кулич»»

Кременевский ЦДК

27 апреля в 13.00

Концерт «Ни смеха ради»

Кременевский ЦДК

30 апреля в 15.00

Игровая программа «Самый веселый день»

Кременевский ЦДК

3 апреля в 15.00

 

Детские дискотеки

Кременевский ЦДК

6,13,20,27 апреля в 21.00-24.00

Дискотеки

Кременевский ЦДК

В течение месяца

Теннис, бильярд

 

Кременевский ЦДК

Приухринский СК

5 апреля в 21:00

«Без шутки в нашей жизни никуда» развлекательная программа для молодёжи

Сельский клуб

7 апреля в 14:00

«Деревенские напевы» вечер отдыха для пожилых людей

КЛО «На завалинке»

Сельский клуб

6 апреля в 16:00

Поделка к Дню Победы

КЛО «Умелые ручки»

Сельский клуб

14 апреля в 15:00

«Пора в космос»

Беседа-викторина с детьми

Сельский клуб

30 апреля в 15:00

«Искру тушим до пожара» конкурс рисунков для детей

КЛО «Малышок»

Сельский клуб

5,6,12,13,19,20, 26, 27 апреля 21.00-24.00ч.

Дискотеки

Приухринский СК

Тиминский СК

5 апреля в19:00

 

«Жить без улыбки, просто ошибка» - юмористическая программа

Тиминский СК

10 апреля в16:00

«Экскурсия к звездам» - беседа с детьми

Тиминский СК

17 апреля в 16:00

«Времена года. Весна.»  - литературная викторина

Тиминский СК

24 апреля в 17:00

«Пасхальные фантазии» - мастер- класс

Тиминский СК

27 апреля в 12:00

«Пасхальный перезвон» - беседа с детьми

Тиминский СК

5,6,12,13,19,20,26,27 апреля в 21.00-24.00 ч.

Дискотеки

Тиминский СК

Федорковский СК

1 апреля в 18.00

Игровая программа для детей: «Смеяться разрешается»

Федорковский СК

7 апреля в 12.00

Беседа для пожилых людей: «Благовещение Пресвятой Богородицы»

 

Федорковсий СК

9 апреля в 18.00

Информационная беседа, посвященная всемирному дню защиты окружающей среды: «Моя земля – на ней мне жить»

Федорковский СК

12 апреля 18.00

Беседа: «Освоение космических далей». Выставка детских рисунков  о космосе

Федорковский СК

28 апреля в 12.00

«Пасхальные забавы» - игровая программа для детей

Федорковский СК

28 апреля в 14.00

Беседа для пожилых людей: «Светлое Христово Воскресение»

Федорковский СК

6,13,20,27 апреля в 21 час

Дискотеки и вечера танцев

Федорковский СК

Холмовский СК

5 апреля в 21.00

Первоапрельский тест

Холмовский клуб.

6 апреля в 21.00

 

в  13.00

Беседа «Все о вред привычках»

 

Викторина «Птицы нашего края»

Д. Балахонцево.

12 апреля в 21.00

Викторина «Звездный небосвод»

Холмовский клуб.

13 апреля в 13.00

Игровые эстафеты «Шары»

Холмовский клуб

18 апреля в 13.00

Викторина «Солнечный круг» для знатоков памятников и исторических мест»

Холмовский клуб

20 апреля в 10.00

Субботник по благоустроившую у памятников погибшим героям-воинам  холмовчанам

Холмовский клуб

25 апреля в 11.00

Литературный вечер «Война и песня» (встреча с тружениками тыла)

Холмовский клуб

27 апреля в 13.00

Конкурс рисунков «Мы мечтою о мире живем»

Холмовский клуб.

28 апреля в 13.00

Беседа «Пасхальный день»

Холмовский клуб.

5,6,12,13,19,20,26,27 апреля в 21.00-24.00

Молодежные дискотеки

Холмовский клуб.

Юдинский СК

5 апреля в 21.00

Игровая программа «Клубная зона»

Юдинский СК

12 апреля в 12.00

Беседа «Звезды космонавтики»

Юдинский СК

12 апреля в 12.40

Конкурс рисунков

Юдинский СК

13 апреля в 21.00

Музыкальная шкатулка «Угадай мелодию»

Юдинский СК

30 апреля в течение дня

«Пасхальное яйцо» поздравления инвалидов на дому.

Юдинский СК

6,13, 20,27 апреля в 21.00-24.00

Дискотеки

Юдинский СК

Яковлевский СК

2 апреля в 20.00

Конкурсная программа «Смех, да и только»

Яковлевский СК

12 апреля в 16.00

 

Викторина для детей «Космос далекий и близкий»

Яковлевский СК

19 апреля в 16.00

 Игровая программа для детей «По секрету всему свету»

Яковлевский СК

27 апреля в 20.00

Вечер отдыха для молодежи «И весеннее настроение не покинет больше нас»

Яковлевский СК

6,13,20,27 апреля в  21.00-24.00

Дискотеки для молодежи

Яковлевский СК

Якунинский СК

1 апреля в 17.00     

Игровая программа для детей «Смех лучшее лекарство»

Якунинский СК

17 апреля в 13.00

Конкурсно игровая программа для детей «Юные космонавты»

Якунинский СК

27 апреля в 20.00

Тематический вечер для молодежи «Во всей вселенной»

Якунинский СК

5,6,12,13,19,20,26,27 апреля в 21.00-24.00

Дискотеки

Якунинский СК

Ясно-Полянский ЦДК

 2 апреля в  11.00

Игровая эстафета для детей

«Юмор - лучшее лекарство»

Ясно-Полянский ЦДК

5 апреля в 20.00

Вечер отдыха для молодежи «Смех, да и только»

Ясно-Полянский ЦДК

6 апреля в 13.00

Детский праздник «Богородица - заступница наша»

Ясно-Полянский ЦДК

12 апреля в 16.00

 

 Викторина «Звездными маршрутами»

Ясно-Полянский ЦДК

13 апреля в 20.00

 Беседа о народных приметах «Апрель всему году ключ»нас»

Ясно-Полянский ЦДК

17 апреля в 16.00

Урок мужества «Маленьким солдатам Великая память»

Музей «Русь Советская»

24 апреля в 16.00

Литературно-экологическая игра «Мир зверей и птиц сходит со страниц»

Ясно-Полянский ЦДК

26 апреля в 20.00

Беседа для молодежи                        «Светлая Пасха»

Ясно-Полянский ЦДК

30 апреля в 14.00

Тематический вечер , посвященный Году театра «Театр - это радость и любовь» из истории Пошехонского театра

Ясно-Полянский ЦДК

6,13,20,27 апреля в 21.00-24.00

Дискотеки для молодежи

Ясно-Полянский ЦДК

Согласно плана работы на месяц

Работа КЛО и КЛХТ

Ясно-Полянский ЦДК

 

Дата создания: 11-10-2018
Дата последнего изменения: 31-03-2019
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *