1 июня 2022
План мероприятий на июнь
Дата и время проведения |
Наименование мероприятия |
Место проведения |
Краеведческий музей
|
||
14.06 в 12:00 |
Открытие выставки «Блокадные дети Ленинграда в Пошехонье» 6+ |
Краеведческий музей |
18.06 в 12:00 |
Мастер-класс «Гаютинская роспись» 6+ |
Краеведческий музей |
17.06 |
Организация выездной выставки «Пошехонский женский батальон» в Тиминский СК 0+ |
|
8.06 в 11.00 |
Встреча «Перепись населения- ее история и действительность», посвященная 125-летию Ярославской губернской переписной комиссии. Беседа школьников со специалистами статистической службы 6+ |
Краеведческий музей |
5.06 |
Выездная экскурсия в д. Григорово в рамках проекта «30 храмов-30 историй» 6+ |
Краеведческий музей |
22-24 июня |
Музейный урок для детей, посвященный блокадным детям в Пошехонье 6+ |
Краеведческий музей |
С 15июня по заявкам |
Музейный урок для детей, посвященный началу Великой Отечественной войны 6+ |
Краеведческий музей |
24 июня |
Работа по приему туристической группы из города Углич |
Краеведческий музей |
В течение месяца
Воскресенье в 12 часов |
Экскурсия выходного дня для детей |
Краеведческий музей |
по заявкам |
В течение месяца Интерактивная программа «Банный день в Пошехонье» Цена билета: 100 рублей |
Краеведческий музей |
по заявкам |
В течение месяца Интерактивная программа «Календарь народных игр». Цена билета: 100 рублей |
Краеведческий музей |
по заявкам |
В течение месяца Проведение востребованных экскурсий. Цена билета: 500 рублей |
Краеведческий музей |
Музей «Русь советская» |
||
1-10 июня с 10.00 |
Выставка «Разноцветный мир детства» 0+ |
Музей «Русь Советская» |
10-30 июня с 10.00 |
Выставка «Все о России» 6+ |
Музей «Русь Советская» |
11.06 в 12.00 |
Музейный урок для детей «С чего начинается Родина?» 6+ |
Музей «Русь Советская» |
21.06 в 12.00 |
Урок мужества «Грозно грянула война» 0+ |
Музей «Русь Советская» |
29.06 в 14.00 |
Музейный урок «Самовар – душа крестьянского стола» для детей 6+ |
Музей «Русь Советская» |
По заявкам |
Интерактивная программа: «Прием в пионеры» «Заседание правления» Квест «Слава труду» 12+ |
Музей «Русь Советская» |
Музей «Топтыгин Дом» |
||
01.06 в 12.00 |
Игровая программа для детей «Лето цвета апельсина» 0+ Цена билета: 30 рублей. |
Музей «Топтыгин Дом» |
03.06 в 14.30 |
Мастерская Топтыгина. Мастер-класс «Веселый слон» 0+ Цена билета: 50 рублей. |
Музей «Топтыгин Дом» |
09.06 в 14.30 |
Интерактивная программа «Потешный короб Топтыгина» 6+ Цена билета: 30 рублей. |
Музей «Топтыгин Дом» |
10.06 в 14.30 |
Мастерская Топтыгина. Мастер-класс «Летние радости» 0+ Цена билета: 50 рублей. |
Музей «Топтыгин Дом» |
16.06 в 14.30 |
Интерактивная программа «В гости к Топтыгину» 6+ Цена билета: 30 рублей. |
Музей «Топтыгин Дом» |
17.06 в 14.30 |
Мастерская Топтыгина. Мастер-класс «Мы помним этот день» 6+ Цена билета: 50 рублей. |
Музей «Топтыгин Дом» |
18.06 в 12.00-13.00 (у кинотеатра) |
«Мишкины книжки» познавательно интерактивная программа и выставка Цена билета: 30 рублей. |
Музей «Топтыгин Дом» |
23.06 в 14.30 |
Интерактивная программа «Потешный короб Топтыгина» 6+ Цена билета: 30 рублей. |
Музей «Топтыгин Дом» |
24.06 в 14.30 |
Мастерская Топтыгина. Мастер-класс «Веселые зайчата» 6+ Цена билета: 50 рублей. |
Музей «Топтыгин Дом» |
30.06 в 14.30 |
Интерактивная программа «В гости к Топтыжке» 6+ Цена билета: 50 рублей. |
Музей «Топтыгин Дом» |
в теч. месяца
|
Проведение востребованных экскурсий и интерактивных программ
|
|
Андрюшинский Сельский клуб |
||
01.06 в 13.00 |
+0 Игровая программа "День защиты детей" |
Андрюшинский СК |
04.06 в 20.00 |
+12 «Караоке» для молодёжи |
Андрюшинский СК |
09.06 в 14-00 |
+6 Беседа в память к 350-летию Петра |
Андрюшинский СК |
10.06 в 14.00 |
+12 Информационно-просветительское мероприятие о вреде курения- «Если хочешь быть здоров (общее) |
Андрюшинский СК |
11.06 в 20.00 |
+12 «Теннис» для молодёжи Турнир по теннису Отчетное мероприятие КЛО «Клуб любителей тенниса» |
Андрюшинский СК |
13.06 в 15.00 |
+0 Игровая программа для детей «Мой веселый мяч» (для детей) |
Андрюшинский СК |
15.06 в 13.00 |
+0 Игровая программа для детей «Неизведанные тропы» |
Андрюшинский СК |
18.06 в 20.00 |
+16 «Вечер танцев» |
Андрюшинский СК |
23.06 в 14.00 |
+12 Праздничный концерт – «Ну ты даёшь, молодежь!!!», посвященный Дню молодежи |
Андрюшинский СК |
24.06 в 13.00 |
+12 Информационно-просветительское мероприятие - «Мы сами формируем свой взгляд на мир» |
Андрюшинский СК |
25.06 в 20.00 |
+16 «Вечер танцев» для молодёжи |
Андрюшинский СК |
27.06 в 14.00 |
+0 Спортивно развлекательная игра для детей «Раз, два, три – беги!»
|
Андрюшинский СК |
29.06 |
+0 Игровая программа для детей «Поверь в свои силы» |
Андрюшинский СК |
30.06 в 14.00 |
+16 Тематическая познавательная программа – «Дорога памяти, длиной в четыре года», посвященная Дню памяти и скорби |
Андрюшинский СК |
Белосельский Центральный Дом культуры |
||
01.06 в 11.00 |
6+ Игровая программа «С летом на перегонки» |
Белосельский ЦДК
|
02.06 в 11.00 |
6+ Интерактивная программа «Домовой Тимошка» |
Белосельский ЦДК
|
03.06 в 11.00 |
6+ Игровая программа «Веселое лето» |
Белосельский ЦДК
|
03.06 в 20.00 |
6+ Викторина «Эпоха Петра Великого» |
Белосельский ЦДК
|
04.06 в 11.00 |
6+ Выездная интерактивная программа «Белосельский балагур» |
Дубасовский СК |
06.06 в 11.00 |
6+ Литературный праздник «В некотором царстве» |
Белосельский ЦДК
|
07.06 в 11.00 |
6+ «Делу время, потехе час» - интерактивная программа |
Белосельский ЦДК
|
08.06 в 11.00 |
6+ Игровая программа «Кто в теремочке живет» |
Белосельский ЦДК
|
09.06 в 11.00 |
6+ Интерактивная программа «Белосельский балагур» |
Белосельский ЦДК
|
10.06.в11.00 |
6+ «Жила была Забава» |
Белосельский ЦДК
|
10.06 в 18.00 |
6+ Беседа «Как красива наша Россия» |
Белосельский ЦДК
|
11..06 в 19.00 |
6+ Викторина «Я живу в России» |
Белосельский ЦДК
|
12.06 в 19.00 |
6+ Челлендж «Я люблю Россию» |
Белосельский ЦДК
|
13.06 в 11.00 |
6+ Экскурсия по селу |
Белосельский ЦДК
|
14.06 в 11.00 |
6+ Творческая мастерская |
Белосельский ЦДК
|
15.06 в 11.00 |
6+ Интерактивная программа «Хлеб-всему голова» |
Белосельский ЦДК
|
16.06 в 11.00 |
6+Интерактивная программа «У колодца посидим, о том о сем поговорим» |
Белосельский ЦДК
|
22.06 в 11.00 |
0+ Митинг |
Белосельский ЦДК
|
25.06 в 20.00 |
12+ Флешмоб «Даешь-молодежь» |
Белосельский ЦДК
|
3, 4, 10,11, 12 июня в 20.00 17 июня в 11.00 |
6 +Настольные игры |
Белосельский ЦДК
|
Владыченский Центральный Дом культуры |
||
01.06 в 16.00 |
Праздник «Фантика» 6+ |
Владыченский ЦДК |
04.06 в 20.00 |
«Песня объединяет» вечер отдыха 6+ |
Владыченский ЦДК |
7-9 июня в теч.дня |
Акция «Флаг России» 6+ |
Владыченский ЦДК |
11.06 в 16.00 |
Мастер-класс «Праздничная березка» 6+ |
Владыченский ЦДК
|
10.06 в 16.00 |
Конкурсно-игровая программа «Троица - встреча лета» 6+ |
Владыченский ЦДК |
12.06 в 10.00 |
Литературно-музыкальная композиция «Земля что нас с тобой взрастила,- родная матушка Россия» Автопробег на могилу воина – афганца 6+ |
Владыченский ЦДК |
12.06 в 21.00 |
Историко-познавательный турнир «Ты тоже родился в России»/16+ |
Владыченский ЦДК |
18.06 в 11.00 |
Игровая программа «Проверь свои силы»/6+ |
Владыченский ЦДК |
22.06 в 16.00 |
День памяти и скорби. Акция «Свеча памяти»/6+ |
Владыченский ЦДК |
22 июня в теч.дня |
Информационная выставка «Сначала была беда...»/6+ |
Владыченский ЦДК |
29.06 |
Выставка детских работ «Ромашковый сюрприз»/6+ |
Владыченский ЦДК |
24.06 в 20.00 |
«Мы сами формируем взгляд на мир» час информации/16+ |
Владыченский ЦДК |
25.06 в 21.00 |
Развлекательная программа «Летняя фиеста»/16+ |
Владыченский ЦДК |
03, 10, 11, 17, 18, 24 июня в 21.00 ч. |
Спортивная гостиная./16+ |
Владыченский ЦДК |
Вощиковский Сельский клуб |
||
01.06 в 11.00 |
Игровая программа «Здравствуй лето!!!» 6+ |
Вощиковский СК |
3.06 в 11.00 |
Мастер-класс «Коврик из трав» 6+ |
Вощиковский СК |
7.06 в 11.00 |
Викторина «Кто такой седмик?» 6+ |
Вощиковский СК |
8.06 в 10.00 |
Беседа «Петр Первый -350» 6+ |
Вощиковский СК |
9.06 в 11.00 |
Мастер класс «Кукла из трав» 6+ |
Вощиковский СК
|
10.06 в 11.00 |
Игровая программа «Летние забавы» 0+ |
Вощиковский СК
|
11.06 в 16.00 |
День села «В гостях у березки» 0+ |
Вощиковский СК
|
15.06 в с11.00 |
Беседа «Как нужно вести себя во время прогулки, экскурсии на природе» 6+ |
Вощиковский СК
|
22.06 в 11.00 |
Беседа «Огонь - друг или враг...» 6+ |
Вощиковский СК
|
24.06 в 11.00 |
Поход по малой Родине в д. Ильинское Отчетное мероприятие КЛО «Я и моя семья» 6+ |
Вощиковский СК
|
29.06 в 11.00 |
Экскурсия на родники 6+ |
Вощиковский СК
|
Гаютинский Сельский клуб |
||
1.06 в 10.00
В 13.00
В 15.00 |
0+ Игровая программа «Здравствуй лето» о Спортивное состязание «Игры и спорт» Открытый микрофон «Радуга талантов»
|
Гаютинский СК
|
7.06 в 10.00 |
Пушкинский день 0+ |
Гаютинский СК
|
11.06 в 18.00 |
Вечер славы «День России» 0+ |
Гаютинский СК
|
12.06 в 10.00 |
Автоберг. Панихида у захоронения 6+ |
Гаютинский СК
|
22.06 в 4.00 |
Акция «Зажженная свеча» 6+ |
Гаютинский СК
|
22.06 в 17.00 |
Открытый микрофон «Читаю победу» 6+ |
Гаютинский СК
|
30.06 в 19.00 |
Турнир «Спортивные игры» общее Отчетное мероприятие КЛО «Калейдоскоп» 6+ |
Гаютинский СК
|
Ермаковский Центральный Дом культуры |
||
01.06. в 12.00 |
Игровая программа «Путешествие в детство» +6 |
Ермаковский ЦДК
|
02.06 в 12.00 |
Рисунки на асфальте +6 |
Ермаковский ЦДК |
08.06 в 12.00 |
Всемирный день океанов +6 Показ видеоролика |
Ермаковский ЦДК
|
12.06 в 11.00 |
Митинг у могилы война афганца «Афганистан и ты, навечно» +12 |
Ермаковский ЦДК
|
22.06. в 10.00 |
Акция «Зажжённая свеча» +6 |
Ермаковский ЦДК
|
25.06 в 12.00 |
«День моряка» - развлекательное мероприятие +6 |
Ермаковский ЦДК
|
29.06 в 12.00 |
«День поисков кладов и секретов» - игровая программа +6 |
Ермаковский ЦДК
|
Зинкинский Сельский клуб |
||
01.06 в 11.00 |
«Счастье, солнце, дружба — вот что детям нужно» - игровая программа для детей, посвящённая Дню защиты детей 0+ |
Зинкинский СК |
06.06 в 11.00 |
«Я Пушкина читаю вновь» - викторина 6+ |
Зинкинский СК |
09.06 в 11.00 |
«Как Пётр 1 изменил Россию» - час истории для детей 6+ |
Зинкинский СК |
10.06 в 18.00 |
«Отдыхаем с пользой» - игровая программа для молодёжи 14+ |
Зинкинский СК |
11.06 |
«Мой дом — моя Россия» - конкурс детских рисунков 0+ |
Зинкинский СК |
11.06 в 20.00 |
«Мы с рождения — россияне» - игровая программа для молодёжи 12+ |
Зинкинский СК |
14.06 в 11.00 |
«Душа России в символах её» - познавательная игра для детей 6+ |
Зинкинский СК |
22.06 в 11.00 |
«От поколения к поколению: жизнь и память» — беседа для детей и молодёжи к Дню памяти и скорби 6+ |
Зинкинский СК |
25.06 в 11.00 |
«Час весёлых затей» - игровая программа для детей 6+ |
Зинкинский СК |
25.06 в 20.00 |
Молодёжный вечер «Время, вперёд!» 16+ |
Зинкинский СК |
26.06 в 20.00 |
Акция против наркотиков «Здоровый я — здоровая семья!»12+ |
Зинкинский СК |
26.06 в 19.00 |
6+ Отчетное мероприятие КЛО «Серебряные струны» Концертная программа «Мы творческие» |
Зинкинский СК |
Зубаревский Сельский клуб |
||
01.06 в 14.00 |
Праздник для детей «Здравствуй, лето» 6+ |
Зубаревский СК |
05.06 в 14.00 |
Экологическая программа «Мы – дети твои, Земля» 6+ |
Зубаревский СК |
12.06 в 8.30 |
День Святой Троицы. Поездка в храм с.Федорково12+ |
Зубаревский СК |
12.06 в 16.00 |
Фотовыставка «Лица России» 0+ |
Зубаревский СК |
12.06 в 16.20 |
День России. Познавательная программа «Поле чудес» на тему: «Родина моя» 12+ |
Зубаревский СК |
16.06 в 14.00 |
Программа для детей «Зеленые святки» 0+ |
Зубаревский СК |
22.06 в 9.00 |
Акция «Зажженная свеча» 0+ |
Зубаревский СК |
25.06 в 20.00 |
Беседа «Нет – наркотикам» 12+ |
Зубаревский СК |
4,11, 18,25 июня в 20.00 |
Молодежные вечера 16+ |
Зубаревский СК |
Князевский Сельский клуб |
||
01.06 в 11.00 |
Игровая программа «Счастливое детство» 0+ |
Князевский СК |
04.06 в 20.00 |
Развлекательная программа «Лето – это красота!» 0+ |
Князевский СК |
12.06 в 11.00 |
Митинг «Мой край – моя Россия» 0+ |
Князевский СК |
12.06 в 11.30 |
Турнир по бильярду Отчетное мероприятие КЛО «Любителей бильярда» 6+ |
Князевский СК |
15.06 в 11.00 |
Игровая программа «Планета здоровья» 0+ |
Князевский СК |
21.06 в 11.00 |
Акция «Зажженная свеча» общее |
Князевский СК |
29.06 в 11.00 |
Беседа «Спички детям не игрушки» 6+ |
Князевский СК |
Колодинский Центральный Дом культуры |
||
01.06 в 11.00 |
Игровая программа, посвящённая Дню детства для детей «Калейдоскоп веселья» 0+ |
Колодинский ЦДК |
06.06 в 11.00 |
Квест игра для детей «По сказкам Пушкина» 0+ |
Колодинский ЦДК |
09.06 в 12.00 |
Конкурс детских рисунков на асфальте «Вот и лето пришло» 0+ |
Колодинский ЦДК |
11.06 в 12.00 |
День села 0+ Концертная программа «Я здесь живу, и край мне этот дорог» |
Колодинский ЦДК |
11.06 в 20.00 |
Концертная программа – братья Кручинины г. Ярославль «С любовью к родному селу» 0+ |
Колодинский ЦДК |
11.06 в 21.00 |
Танцевально-развлекательная программа «Село пело и плясало» 16+ |
Колодинский ЦДК |
14.06 в 12.00 |
Конкурсно-развлекательная программа для детей 0+ «Много конкурсов, затей, приходи играть скорей» 6+ |
Колодинский ЦДК |
17.06 в 12.00 |
Спортивная эстафета для молодёжи «Кто не курит и не пьёт, тот рекорды в спорте бьёт» 16+ |
Колодинский ЦДК |
18.06 в 21.00 |
Вечер отдыха 16+ |
Колодинский ЦДК |
22.06 в 11.00 |
День памяти и скорби «Зажгите свечи» 6+ |
Колодинский ЦДК |
24.06 в 12.00 |
Развлекательная программа для детей «Красный, жёлтый, синий» 6+ |
Колодинский ЦДК |
25.06 в 21.00 |
Танцевально-развлекательная программа «Мы молодость планеты» 16+ |
Колодинский ЦДК |
28.06 в 12.00 |
Мультвикторина с показом советских мультфильмов 6+ |
Колодинский ЦДК |
30.06 в 12.00 |
Развлекательная программа «Музыкальная шкатулка, песни нашей молодости» 16+ |
Колодинский ЦДК |
Красновский Сельский клуб |
||
3.06 в 12.00 |
Игровая программа к Дню защиты детей «Глаз детских свет забыть нельзя» 0+ |
Красновский СК |
10.06 13.00 |
День России «Горжусь я Родиной своей» 6+ |
Красновский СК совместно с библиотекой |
11.06 в 20.00 |
Познавательно-игровой час «Жил да был на свете царь, земли русской государь» (350 лет со дня рождения Петра 1) для молодежи Отчетное мероприятие КЛО «Сверстники» 12+ |
Красновский СК совместно с библиотекой |
24.06 в 13.00 |
Игровая программа «Русский чай, пей дружище, не скучай» 0+ |
Красновский СК |
25.06 в 20.00 |
Беседа «Наркотик: территория тревоги» для молодежи 12+ |
Красновский СК совместно с библиотекой |
Кладовский Сельский клуб |
||
С 01.06 по 06.06 |
«Подари книгу ребенку» акция 6+ |
Кладовский СК |
01.06. 1100 |
«Дарим добро детям» - игровая программа 0+ |
Кладовский СК |
06.06. |
Пушкинский день «Знаешь ли ты А. С Пушкина» викторина, выставка, громкие читки стихов 0+ |
Кладовский СК |
10.06. 1100 |
«Русский лес – край чудес» экскурсия, беседа 6+ |
Кладовский СК |
11.06 2000 |
«Дружба начинается с улыбки» - игровая программа для молодежи 12+ |
Кладовский СК |
12.06. 1100 |
«У державы величавой на гербе орел двуглавый» автопробег, Памятная вахта Новикову А.В.0+ |
Кладовский СК |
15.06 1100 |
«Мой ласковый и нежный зверь» - беседа 6+ |
Кладовский СК |
18.06. 1100 |
«Я в этом селе живу, я это село знаю» фотовыставка 0+ |
Кладовский СК |
22.06. 1100 |
«Фронтовые подвиги наших земляков» - акция «Зажженная свеча» 0+ |
Кладовский СК |
24.06. |
«Золотая полка» - выставка книг юбиляров 0+ |
Кладовский СК |
28.06. 1100 |
«Книга и газета, вместо сигареты» - беседа 12+ |
Кладовский СК |
30.06. 1100 |
«Загадки природы» - час экологии 6+ |
Кладовский СК |
Кременевский Центральный Дом культуры |
||
1.06 в12.00 |
День здоровья для детей 6+ |
Площадь У ЦДК |
3.06 в 11.00 |
Мастер класс «Солнышко»0+ |
Кременевский ЦДК |
4.06 в 20.00 |
Вечер отдыха «Музыкальная капель» для молодежи 18+ |
Кременевский ЦДК |
6.06 в 11.00 |
Батут для детей 6+ |
Кременевский ЦДК |
8.06 в 12.00 |
Конкурс рисунков для детей «Рисуем на асфальте» 0+ |
Площадь У ЦДК |
10.06 в 13.00 |
Игровая программа «День России» общее 6+ |
Кременевский ЦДК |
11.06 в 19.00 |
Вечер настольных игр для детей 6+ |
Кременевский ЦДК |
13.06 в 14.00 |
Спортивный час общее 6+ |
Стадион С.Кременево |
15.06 в 14.00 |
Бильярд и теннис для детей 6+ |
Кременевский ЦДК |
18.06 в 21.00 |
Вечер отдыха «Диско» для молодежи 18+ |
Кременевский ЦДК |
19.06 в 19.00 |
Вечер отдыха для пожилых «На активной волне» 18+ |
Кременевский ЦДК |
22.06 в 18.00 |
Беседа «Нет наркотикам» для молодежи 12+ |
Кременевский ЦДК |
24.06 в 19.00 |
Тренажёрный зал общее 6+ |
Кременевский ЦДК |
25.06 в 20.00 |
Вечер отдыха «Диско 80-х» для молодежи 18+ |
Кременевский ЦДК |
27.06 в 14.00 |
Вело пробег по с. Кременево общее 6+ |
Село Кременево |
29.06 в 13.00 |
Игротека «Веселые игры» для детей 6+ |
Кременевский ЦДК |
Приухринский Сельский клуб |
||
1.06 в 11:00 |
«Здравствуй, лето» развлекательно-игровая программа 0+ |
Приухринский СК |
3.06 в 11:00 |
«Калейдоскоп веселья» игровая программа 0+ |
Приухринский СК |
7.06 в 11:00 |
«Яркие краски детства» конкурс рисунков на асфальте 6+ |
Приухринский СК |
12.06 в 19:00 |
«Люблю тебя, моя Россия» познавательный час 12+ |
Приухринский СК |
22.06 в 10:00 |
«Герои давно отгремевшей войны» митинг в День Памяти и Скорби 0+ |
Приухринский СК |
25.06 в 20:00 |
«Плюсы здорового образа жизни» - час информации к Дню молодёжи 12+ КЛО «Здоровье» |
Приухринский СК |
Тиминский Сельский клуб |
||
1.06 в12:00 |
«Страна детства» -квест-игра 0+ |
Тиминский СК |
4.06 в14:00 |
«Веселые старты» -спортивная эстафета 0+ |
Тиминский СК
|
7.06в 14:00 |
«Пушкинский турнир» - интеллектуальная игра 6+ |
Тиминский СК |
11.06 в19:00 |
Турнир по теннису Молодежь 16+ |
Тиминский СК |
13.06 - 18.06 |
«Гордая моя Россия» - фотовыставка 0+ |
Тиминский СК |
17.06 в 18:00 |
«Летний переполох» - развлекательная программа12+ |
Тиминский СК |
18.06 в12:00 |
«Загадки лета» - квест игра 6+
|
Тиминский СК |
18.06 в18:00 |
Настольные игры Молодежь 16+ |
Тиминский СК |
22.06 в12:00 |
«Память нашу не стереть с годами» - митинг, посвященный Дню памяти и скорби 0+ |
Тиминский СК |
24.06 в19:00 |
«Сегодня быть здоровым — модно и престижно!» - информационный час для молодежи 16+ |
Тиминский СК |
25.06 в 18:00 |
Турнир по шахматам 12+ |
Тиминский СК |
Дубасовский Сельский клуб |
||
1.06 в 12.00 |
Игры на свежем воздухе для детей 0+ |
Дубасовский СК |
10.06 в 12.00 |
Акция «День России» 6+ |
Дубасовский СК |
9-14 июня с 10.00 |
Выставка рисунков «Светла от берез Россия» 0+ |
Дубасовский СК |
18.06 в 14.00 |
День деревни Дубасово 0+ |
Дубасовский СК |
22.06 в 4.00 |
Акция «Свеча памяти» 12+ |
Дубасовский СК |
Федорковский Сельский клуб |
||
01.06. в течение недели |
Отчетное мероприятие КЛО «Очумелые ручки» Выставка рисунков «Детство счастливое мое» +0 |
Федорковский СК
|
01.06. в течение недели |
Книжная выставка совместно с библиотекой «Дети – цветы нашей жизни» +0 |
Федорковский СК
|
04.06. в 12.00 |
День Детства. Развлекательная программа для детей «Лето, солнце, дружба – вот что детям нужно» +6 |
Федорковский СК
|
05.06. в 11.00 |
Пушкинский день России. Развлекательная программа для детей «Путешествие по сказкам А.С.Пушкина» совместно с библиотекой +6 |
Федоровский СК совместно с библиотекой
|
10.06. в течение недели |
Выставка рисунков к Дню России «Мой гимн, мой флаг, моя Россия» +0 |
Федорковский СК совместно с библиотекой |
12.06 в 12.00 |
Познавательная программа для детей совместно с библиотекой «Земля, что нас с тобой взрастила – родная матушка Россия» Конкурс рисунков на асфальте «Голубое небо России» +6 |
Федорковский СК совместно с библиотекой
|
12.06. в 21.00 |
Развлекательная программа для молодежи «Мы в России живем» +18 |
Федорковский СК совместно с библиотекой
|
22.06. в 12.00 |
Информационный час для детей совместно с библиотекой к Дню Памяти и Скорби «По дорогам песни фронтовой» +6 |
Федорковский СК совместно с библиотекой |
25.06. в 12.00 |
Международный день борьбы против злоупотребления наркотиками и их незаконного товарооборота . Диспут-беседа для детей «Какое разрушение организма от наркотиков» +6 |
Федорковский СК совместно с библиотекой |
25.06. в 21.00 |
Развлекательная программа для молодежи «Танцуй, пока молодой» +18 |
Федорковский СК
|
29.06. в 12.00 |
Отчетное мероприятие КЛО «Затейники» Сказка «Кот – рыболов» для детей +6 |
Федорковский СК
|
Холмовский Сельский клуб |
||
01.06..в 10.00.
|
0+ Детский праздник «Волшебная страна детства» Презентация летних чтений Игровая программа «Волшебная страна детства» Конкурс рисунков на асфальте «Мы – фантазеры» Отчетное мер К.Л.О. «Веснушки» «Веселые нотки» |
Холмовский клуб |
02.06.в13.00. |
Викторина «Занимательная» 6+ |
Холмовский клуб |
03.06. в 21.00. |
Летний турнир по бильярду16+ |
Холмовский клуб |
07.06. в 13.00. |
Тематический вечер «Все о Пушкине» 6+ |
Холмовский клуб |
08.06. в 13.00. |
6+ Конкурсная программа «Веселое путешествие» Отчетное мероприятие К.Л.О. «Солнышко» |
Холмовский клуб |
12.06. в 11.00. |
6+ Литературная композиция к Дню независимости России «Нет в мире краше Родины нашей» Отчетное мероприятие К.Л.О.»Патриот» |
Холмовский клуб |
15.06. в 13.00. |
6+ Беседа «Осторожно огонь» |
Холмовский клуб |
17.06. в 21.00. |
16+ Конкурсная программа «Счастливый случай» |
Холмовский клуб |
18.06.в 21.00. |
16+ Вечер «Смекалки» |
Холмовский клуб |
18.06.в 22.00. |
16 +Турнир по бильярду |
Холмовский клуб |
22.06 в 11.00 |
0+ День памяти и скорби. Митинг у памятника погибшим воинам Холмовчанам в годы Вов «Ничто не забыто, никто не забыт» |
Холмовский клуб |
23.06. в 13.00. |
6+ Викторина «Мудрый ворон» |
Холмовский СК |
24.06. в 21.00. |
16 +Дружеский турнир по бильярду |
Холмовский СК |
25.06. в 21.00.
|
16+ Конкурсная программа «Десять заповедей хорошего настроения» к дню молодежи |
Холмовский СК |
30.06. в 13.00 |
18+Викторина «Цветочная» |
Холмовский СК |
Юдинский Сельский клуб |
||
1.06 в 11.00 |
Викторина для детей «Новые приключения Колобка» 6+ |
Юдинский СК |
1.06 в 11.30 |
Игровая программа для детей «Сказку эту поведаю я свету» 6+ |
Юдинский СК |
4.06 в 21.00 |
Беседа «Кто, если не мы» 16+ |
Юдинский СК |
1-10 июня |
Выставка рисунков «Мой любимый книжный герой» общее 6+ |
Юдинский СК |
11.06 в 20.00 |
Информационный час «Русь, Россия – Родина моя» общее 6+ |
Юдинский СК |
18.06 в 20.00 |
Беседа «Скажем Нет наркотикам» для молодежи 16+ |
Юдинский СК |
18.06 в 20.30 |
Вечер настольных игр |
Юдинский СК |
25.06 в 20.00 |
Вечер отдыха для молодежи «Летняя гостиная» 16+ |
Юдинский СК |
Яковлевский Сельский клуб |
||
1.06 в 12.00 |
0+ Игровая программа для детей «Маленькие дети на большой планете» |
Яковлевский СК |
3.06 в 21.00 |
0+ Викторина «Зеленая страна приглашает» для детей |
Яковлевский СК |
4.06 в 21.00 |
6+ Викторина «Экологическая мозаика» |
Яковлевский СК |
10.06 в 21.00 |
12+ Познавательная игра «По правилам дорожного движения» |
Яковлевский СК |
11.06 в 21.00 |
6+ Игровая программа «Тише едешь – дальше будешь» |
Яковлевский СК |
12.06 в 12.00 |
6+ Час информации «Широка страна моя родная» |
Яковлевский СК |
17.06 в 21.00 |
6+ Турнир по шашкам «Забавные шашки» для детей |
Яковлевский СК |
18.06 в 21.00 |
6+ «Лето на Ура» Отчетное мероприятие КЛО «Почемучки» детское |
Яковлевский СК |
22.06 в 12.00 |
0+Выставка детского рисунка «Памяти павшим» к Дню памяти и скорби |
Яковлевский СК |
24.06 в 21.00 |
12+Познавательная беседа «Красота и польза» |
Яковлевский СК |
25.06 в 21.00 |
6+ Викторина «Веселая разминка» для детей |
Яковлевский СК |
26.06 в 12.00 |
12+ Урок здоровья «О вреде наркомании. Умей сказать НЕТ» |
Яковлевский СК |
26.06 в 21.00 |
12+ Беседа «Будущее без СПИДа» |
Яковлевский СК |
Якунинский Сельский клуб |
||
1.06 в 13.00 |
0+Развлекательный праздник для детей «Мир на планете» |
Якунинский СК |
4.06 в 16.00 |
0+ Конкурсная программа «Путешествие по родному краю» Отчетное КЛО «Смак» |
Якунинский СК |
11.06 в 19.00 |
12+ Беседа для молодежи «Наркотик – знак беды» |
Якунинский СК |
12.06 в 11.00 |
6+ Викторина для детей «Моя Россия» |
Якунинский СК |
22.06 в 13.00 |
0+Игровая программа для детей «На всех парусах» |
Якунинский СК |
22.06 в 19.00 |
6+ Беседа «Никто не забыт, ни что не забыто» К Дню Памяти и скорби |
Якунинский СК |
29.06 в 20.00 |
12+ Спортивная программа к Дню молодежи |
Якунинский СК |
Ясно-Полянский Центральный Дом культуры |
||
1.06 в 12.00 |
0+Игровая программа «Разноцветная планета» для детей |
Ясно-Полянский ЦДК |
01.06 в 15.00 |
0+Выставка детских рисунков «Вот оно какое наше лето!» |
Ясно-Полянский ЦДК |
4.06 в 12.00 |
6+Познавательней час-игра «Вода, огонь и дети» для детей |
Ясно-Полянский ЦДК |
07.06 в 12.00 |
6+ Пушкинский день в России Викторина «Мимо острова Буяна» для детей |
Ясно-Полянский ЦДК |
07.06 в 20.00 |
12+ Исторический урок «Могучий властелин судьбы – Петр Великий» для молодежи |
Ясно-Полянский ЦДК |
10.06 в 16.00 |
6+ Вечер «История одного ветерана. М.Зорин. Жизнь продолжается» |
Ясно-Полянский ЦДК |
11.06 в 15.00 |
6+ Игровая программа для детей «Секреты со всего света» |
Ясно-Полянский ЦДК |
11.06 в 20.00 |
12+ Викторина «Кто лучше всех Россию знает» для молодежи |
Ясно-Полянский ЦДК |
12.06 в 12.00 |
6+ Тематическая программа «Русь, Россия – Родина моя» |
Ясно-Полянский ЦДК |
12.06 в 15.00 |
0+Детский праздник «Троица, троица, земля травой покроется» для детей |
Магазин с.Ясная Поляна |
15.06 в 12.00 |
6+ Игровая программа «Урок непослушания» для детей |
Ясно-Полянский ЦДК |
22.06 в 10.00 |
0+Акция «Зажженная свеча» |
Ясно-Полянский ЦДК |
22.06 в 14.00 |
0+Вечер памяти, посвященный Дню памяти и скорби «Ожили в памяти мгновения войны» |
Ясно-Полянский ЦДК |
23.06 в 12.00 |
6+Уход за могилами односельчан, ветеранов Вов |
Яснополянский детский сад. |
24.06 в 21.00 |
12+Диспут для молодежи «Путешествие «туда», без «обратно» Международный день борьбы с наркотиками |
Ясно-Полянский ЦДК |
26.06 в 21.00 |
6+Развлекательная программа для молодежи «В душе мы все еще дети» |
Ясно-Полянский ЦДК |