Версия для слабовидящих
МУК "Центр сохранения и развития культуры"
Пошехонского муниципального района 
 
МУК "ЦСиРК"

Режим работы:

ПН-ПТ: с 08.30 до 17.30

СБ, Вс: с 10.00 до 16.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
 

Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг?
Ответить

План мероприятий на апрель 2021 г.

5 апреля 2021

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Музеи

Краеведческий музей

04.04 в 14:00

Экскурсия выходного дня по залам Пошехонского краеведческого музея

Краеведческий музей

11.04 в 12:00

Мастер – класс ко Дню космонавтики

Краеведческий музей

11.04 в 14:00

Экскурсия выходного дня по залам Пошехонского краеведческого музея

Краеведческий музей

16.04 в 14:00

и по заявкам

Вечер – «Гармонь на дорогах войны»

Краеведческий музей

18.04 в 14:00

Экскурсия выходного дня по залам Пошехонского краеведческого музея

Краеведческий музей

25.04 в 12:00

Вербное воскресенье. Мастер – класс «Веточка вербы»

Краеведческий музей

25.04 в 14:00

Экскурсия выходного дня по залам Пошехонского краеведческого музея

Краеведческий музей

26.04в 14.00

до  30.04 (по заявкам)

Урок с презентацией «Чернобыль — наша боль и память»- 35 лет со дня  аварии

Краеведческий музей 

В течении месяца

Выставка к 60-ти летию полета  человека в космос

Краеведческий музей 

В течение месяца по заявкам

Проведение востребованных экскурсий по музею и исторической части города

Краеведческий музей

Музей – "Русь Советская"

06.04 в 10.00

Выставка «Он век космический открыл»- 60 лет полета  человека в космос

Музей «Русь Советская»

10.04 в 12.00

Викторина для детей «Стихи играют в прядки» советские  поэты

Ясно-Полянский ЦДК

17.04 в 10.00

 Выставка  «Весенний вернисаж»

Музей «Русь Советская»

 20.04 в 14.00

 .Видеопрезентация «Песня тоже воевала»

Ясно-Полянский ЦДК

 24.04 в 12.00

Видеопрезентация «Чернобыль — наша боль и память»- 35 лет со дня  аварии

Музей «Русь Советская»

По заявкам

Интерактивная программа:      «Прием в пионеры»

«Заседание правления»

«Слава труду»

Музей «Русь Советская»

Музей «Топтыгин дом»

3.04 в 12.00

Мастерская Топтыгина. Мастер-класс «Травянчик»

Музей «Топтыгин Дом»

7.04 в 12.00

 

Интерактивная программа «Быть здоровым, как Топтыгин»

Музей «Топтыгин Дом»

по заявкам в теч. месяца

 

Интерактивный кукольный спектакль «Сказка о витаминах и микробах»

Музей «Топтыгин Дом»

10.04 в 12.00

 

Мастерская Топтыгина. Мастер-класс «Космические фантазии»

Музей «Топтыгин Дом»

по заявкам  в теч. месяца

 

Познавательно-развлекательная программа «Медведи в небе»

Музей «Топтыгин Дом»

17.04 в 12.00

 

Познавательная программа «Медведи цирка»

Музей «Топтыгин Дом»

24.04 в 12.00

Мастерская Топтыгина. Мастер-класс «Роспись гипсовых фигурок»

Музей «Топтыгин Дом»

Структурные подразделения

Белосельский ЦДК

01.04 в 14:00

Шуточная викторина

Белосельский ЦДК

с 02.04 в 19:00

Настольные игры

Белосельский ЦДК

с 03.04 в 19:00

Настольные игры

Возле Белосельского ЦДК

07.04 в 14:00

День здоровья «Веселые старты»

Белосельский ЦДК

09.04 в11.00

Беседа к Дню космонавтики

Белосельский ЦДК

09.04 в 19:00

Настольные игры

Белосельский ЦДК

10.04 в 20.00

Настольные игры

Белосельский ЦДК

с 10.04

Выставка»Космические дали»

Белосельский ЦДК

14.04 в 15:00

Беседа «О пивном алкоголизме»

Белосельский ЦДК

15.04 в 15.00

Творческая мастерская

Белосельский ЦДК

16.04 в 19.00

Настольные игры

Белосельский ЦДК

17.03 в 12.00

Отчетный концерт

Белосельский ЦДК

17.04 в 19.00

Настольные игры

Белосельский ЦДК

21.04 в 15.00

Творческая мастерская

Белосельский ЦДК

22.04 в 11.00

Беседа «День Земли»

Белосельский ЦДК

23.04 в 11.00

Беседа «Авария на Чернобыльской АЭС

Белосельский ЦДК

23.04 в 19.00

Настольные игры

Белосельский ЦДК

24.04 в 19.00

Настольные игры

Белосельский ЦДК

27.04 в 11.00

Посиделки «Чайный пир»

Белосельский ЦДК

28.04 в 17.00

Литературная гостиная «Мы о войне стихами говорим»

Белосельский ЦДК

30.04 в 19.00

Настольные игры

Белосельский ЦДК

23.04 в 19.00

Настольные игры

Белосельский ЦДК

Дубасовский ЦДК

01.04 в 16.00

Викторина «Знаешь ли ты птиц нашей местности»

Дубасовский СК

1.04 в 17.00

Конкурс рисунков «День смеха»

Дубасовский СК

03.04 в 10.00

Праздник смеха «Веселое путешествие в страну хохотания»

Дубасовский СК

С 1 по 3 апреля

Выставка рисунков ко Дню смеха

Дубасовский СК

10.04 в 10.00

Викторина «День космонавтики»

Дубасовский СК

24.04 в 10.00

Беседа «Чернобыльская трагедия»

Дубасовский СК

Владыченский ЦДК

03.04 в 11.00

«В гостях улыбки и смеха» -развлекательная программа

Владыченский ЦДК

03.04 в 21.00

«Караоке-вечер»

Владыченский ЦДК

07.04 в 18.00

День здоровья

Владыченский ЦДК

10.04 в 11.00

Познавательная программа «В космос всем открыта дверь — свои знания проверь»

Владыченский ЦДК

16-17 апреля в теч.дня.

Субботник у памятника, устройство цветников

Владыченский ЦДК

17.04 в 20.00

Мастер-класс «Открытка Победы»

Владыченский ЦДК

24.04 в 10.00

Экологический субботник «Сбережем природу»

Владыченский ЦДК

24.04 в 20.00

Литературный час «Строки, опаленные войной»

Владыченский ЦДК

27.04 в теч.дня.

День памяти. «Авария на чернобыльской АЭС» - выставка

Владыченский ЦДК

с 24-30 апреля

Конкурс рисунка «В тот день солдатом стала вся страна»

Владыченский ЦДК

10,17,24 апреля в  21.00

Спортивная гостиная

Владыченский ЦДК

Вощиковский СК

01.04 в 14.00

Игровая программа «Без смеха и шутки не можем не минутки»

Вощиковский СК

07.04 в 14.00

Поход на родники в д. Ильинское

Вощиковский СК

13.04 в 14.00

Викторина о космосе

Вощиковский СК

14.04 в 14.00

Игровая программа «Шуточки прикольные про делишки школьные»

Вощиковский СК

15.04 в 14.00

Беседа о творчестве Н.С. Гумилева.

Вощиковский СК

17.04 в 14.00

Викторина «Дыхание весны»

Вощиковский СК

20.04 в 14.00

Игровая программа  «Веселые старты»

Вощиковский СК

21.04 в 15.00

Мастер класс «Плетенка на пасху»

Вощиковский СК

22.04 в 15.00

Выставка рисунков «Планета Земля»

Вощиковский СК

24.04 в 14.00

Игровая программа «Пасхальный перезвон»

Вощиковский СК

27.04 в 14.00

Беседа "Авария на Чернобыльской АЭС"

Вощиковский СК

28.04 в 15.00

 Мастер класс «Весна пришла – верба расцвела

Вощиковский СК

30.04 в 15.00

 Пасхальные посиделки.

Вощиковский СК

Гаютинский СК

01.04 в 16.30

Развлекательная программа «Смеяться разрешается»

Гаютинский СК

совместно с библиотекой

07.04 в 15.00

День здоровья «Если хочешь быть здоров – спортом занимайся!»

Гаютинский СК

10.04 в 18.00

Беседа «Он принес для Отечества славу»  60 лет со дня полёта Ю. А. Гагарина в космос (1961) 

Гаютинский СК

16.04 в 18.00

Интерактивная программа «Мастер сундучок открыл – новой сказкой удивил» 

Гаютинский СК

совместно с библиотекой

24.04 в 19.00

Беседа «Космическая одиссея»

Гаютинский СК

Ермаковский ЦДК

01.04 в 19.00

Викторина «Смеяться разрешается»

Ермаковский ЦДК

02.04 в 13.00

Беседа «Международный день детской книги»

Просмотр фильма

Ермаковский ЦДК

07.04 в 13.00

Игровая программа «Всемирный день здоровья»

Ермаковский ЦДК

09.04 в 14.00

Беседа о Международном дне освобождения узников фашистских концлагерей

Ермаковский ЦДК

12.04 в 13.00

Беседа к Всемирному  дню авиации и космонавтики

Ермаковский ЦДК

16.04 в 14.00

Беседа с презентацией о Международном дне памятников и выдающихся мест

Ермаковский ЦДК

21.04 в 13.00

Беседа «День местного самоуправления»

Ермаковский ЦДК

22.04 в 19.00

Беседа «Международный день Матери – Земли»

Ермаковский ЦДК

23.04 в 14.00

Показ презентации к Международному дню памяти о чернобыльской катастрофе

Ермаковский ЦДК

28.04 в 13.00

Беседа «День работников скорой медицинской помощи»

Ермаковский ЦДК

Зинкинский СК

01.04 в 11.00

«Золотые страницы классики» - литературный час

Зинкинский СК

совместно с библиотекой

 

01.04 в 12.00

«Раз — улыбка, два — улыбка» - игровая программа

Зинкинский СК

совместно с библиотекой

08.04 в 10.30

«С вниманием к здоровью» - беседа

Зинкинский СК

совместно с библиотекой

10.04 в 19.00

«Космос - Вселенная» - игровая программа для молодёжи

Зинкинский СК

16.04 в 19.00

«Мир загадок и чудес» - викторина для детей и молодёжи

Зинкинский СК

совместно с библиотекой

24.04 в 19.00

Библиосумерки. «Книга — путь к звёздам»

Зинкинский СК

28.04 в 11.00

«Стихи и песни воевали» - час поэзии для пожилых

Зинкинский СК

Зубаревский СК

01.04 в 18.00

Вечер «Давайте посмеемся»

Зубаревский СК

07.04 в 18.00

Беседа «Благовещение Пресвятой Богородицы»

Зубаревский СК

10.04 в 14.00

Поле чудес на тему: «Юбилейный год покорения космоса»

Зубаревский СК

18.04 в 14.00

Праздник «Души прекрасные порывы»

Зубаревский СК

25.04 в 8.30

Паломническая поездка в храм «Вербное воскресение»

Зубаревский СК

25.04

Акция «Для добра мы откроем сердца» - раздача освященных веточек вербы

Зубаревский СК

27.04 в 20.00

Беседа «Чернобыльская беда»

Зубаревский СК

Кладовский СК

01.04 в 18.00

Игровая программа для молодежи «Будешь с юмором дружить»

Кладовский СК

02.04

Выставка «Книги - юбиляры»

Кладовский СК

07.04 в 11.00

Час информации «Здоровье не купишь»

Кладовский СК

 10.04 

«Пагубные привычки» выставка и беседа для детей

Кладовский СК

12.04 в 11.00

Выставка и час информации «Ярославская чайка»

Кладовский СК

15.04

Выставка поделок «Из мусорной кучки – классные штучки»

Кладовский СК

17.04 в 11.00

Беседа «Солнце, воздух и вода – это наша жизнь»

Кладовский СК

20.04

Экскурсия для детей «Чудеса на лесной тропинке»

Кладовский СК

23.04

Час информации «Авария на Чернобыльской АЭС»

Кладовский СК

30.04

Субботник «Чистота улиц – залог здоровья»

Кладовский СК

Князевский СК

01.04 в 16.00

Викторина «Улыбка и смех»

Князевский СК

10.04 в 20.30

Конкурс рисунков  и выставка «Космос»

Князевский СК

10.04 в 20.00

Познавательная программа «Космические созвездия»

Князевский СК

14.04 в 16.00

Викторина «Сказки всем на удивленье» к Всемирному Дню детской книжки

Князевский СК

22.04 в 16.00

Беседа-викторина «Чтоб по всюду зеленели сосны, клены, ели» к Всемирному Дню Земли

Князевский СК

27.04 в 16.00

Беседа «Воспоминания о Чернобыле»

Князевский СК

Кременевский ЦДК

3.04 в 14.00

Вечер отдыха "Загадки"

 

Кременевский ЦДК
4.04 в 18.00

День тенниса

 

Кременевский ЦДК 
9.04 в 14.00

Беседа о космосе 

 

Кременевский ЦДК 
14.04 в 14.00

Кукольный театр "Пошехонский балаганчик" г. Пошехонье  

 

Кременевский ЦДК 
15.04 в 18.00

Беседа для детей "О птицах"

 

Кременевский ЦДК
22.04 в 18.00

Концерт к Дню самоуправления

 

Кременевский ЦДК 
29.04 время уточняется Районное мероприятие "Пошехонский хоровод" Кременевский ЦДК

Колодинский ЦДК

3.04 в 20.00

Музыкально-развлекательная программа для молодёжи "Букет улыбок»

Колодинский ЦДК

7.04 в 15.30

Спортивно-игровая программа к дню здоровья для детей «Смолоду закалишься, на весь век сгодишься»

Колодинский ЦДК

9.04 в 11.00

Показ мультфильмов для детей детского сада «Сказочная мультимания»

Колодинский ЦДК

13.04 в 15.00

Информационный час для детей  «Он первым на планете подняться к звездам смог» к Дню космонавтики

Колодинский ЦДК

13-21 апреля в рабочее время

Конкурс детских рисунков "За окном апрель, звенит капель"

Колодинский ЦДК

18.04 в 12.00

Беседа для молодёжи "Крымская весна"

Колодинский ЦДК

22.04 в 15.00

Познавательный час для детей к дню Земли «Живи, планета Земля»

Колодинский ЦДК

24.04 в 20.00

Бильярдный турнир для молодёжи

Колодинский ЦДК

27.04 в 15.30

«Встретим весну достойно!» - экологический десант по уборке села

Колодинский ЦДК

29.04 в рабочее время

Фотовыставка «Я на пенсии сижу, время зря не провожу!»

Колодинский ЦДК

Приухринский СК

1.04 в 14.00

«Для меня награда – смех» -развлекательная программа для детей

КЛО «Малышок»

Приухринский СК

7.04 в 15:00

«В здоровом теле – здоровый дух» - игровая программа для детей

Приухринский СК

13.04 в 14:30

«Космический мир» - познавательная программа для детей 

Приухринский СК

17.04 в 20:00

«Ты просто космос» - интерактивная программа для молодёжи

Приухринский СК

30.04 в 14:00

«Огонь твой друг, но чуть не так, и он твой враг» - познавательная программа для детей

Приухринский СК

Тиминский СК

02.04 в 19.00

Вечер отдыха «Праздник – проказник или с 1 апреля» 

Тиминский СК

с 6 апреля

Конкурс детских рисунков «Весенние фантазии»

Тиминский СК

13.04 в 16.00

Познавательный час для детей «В космос всем открыта дорога»

Тиминский СК

23.04 в 19.00

Познавательный час для молодежи «Сегодня модно быть здоровым»

Тиминский СК

27.04 в 16.00

Бес еда с детьми «Авария на Чернобыльской АЭС»

Тиминский СК

Федорковский СК

01.04 в 12.00

Викторина «Лекарство от всех болезней – смех»

Федорковский СК

01.04 в 19.00

Международный день детской  книги «Если будем мы читать – будем много знать» - викторина

Федорковский СК совместно с библиотекой

07.04 в 12.00

Информационный час «Всемирный день здоровья»

Федорковский СК совместно с библиотекой

10.04 в 12.00

Познавательная программа, посвященная 60-ти летию первого полета человека в космос «Если очень захотеть - можно в космос полететь»

Федорковсий СК совместно с библиотекой

11.04 в 12.00

Информационный час «Международный день освобождения узников фашистских лагерей»

Федорковсий СК совместно с библиотекой

15.04 в 19.00

Информационный час «Международный день памятников  и исторических мест»

Федоровский СК совместно с библиотекой

20.04. в 19.00

Викторина «Международный день птиц» «Спой светик -  не стыдись»

Федорковский СК
 совместно с библиотекой

21.04. в 19.00

Информационный час «День местного самоуправления»

Федорковский СК совместно с библиотекой

23.04. в 19.00

Информационный час «Наш мир без терроризма»

Федорковский СК совместно с библиотекой

24.04 в 12.00

Беседа «Чернобыль, как это было»

Федорковский СК совместно с библиотекой

22.04. в 19.00

Викторина «День Земли»

Федорковский СК совместно с библиотекой

27.04. в 19.00

Информационный час «День породненных городов»

Федорковский СК совместно с библиотекой

Холмовский СК

01.04 в 14.00

Викторина «Жить без улыбки просто ошибка

Холмовский СК

02.04 в 19.00

Викторина «И в шутку, и в серьез»

Холмовский СК

03.04 в 13.00

Викторина «С Днем Рождения сказка» к Международному Дню детской книги

Холмовский СК

03.04 в 19.00

Турнир по шашкам

Холмовский СК

07.04 в 14.00

Викторина к Дню здоровья «Олимпийские рекорды»

Пятницкая школа

09.04 в 19.00

Дружеский турнир по бильярду

Холмовский СК

10.04 в 13.00

Загадки «Парад планет»

Холмовский СК

10.04 в 19.00

Познавательная викторина «Космические созвездия»

Холмовский СК

14.04 в 14.00

Конкурс частушек на военную тематику

Холмовский СК

16.04 в 19.00

Беседа «Молодежь выбирает будущее»

Холмовский СК

17.04 в 13.00

Викторина «Памятники глазами детей»

Холмовский СК

17.04 в 19.00

Беседа «Крымская весна»

Холмовский СК

20.04 в 14.00

Беседа рассказ к 110-летию со дня рождения Г.М. Маркова – писателя, сценариста, драматурга

Холмовский СК

22.04 в 10.00

Акция добра «Чистая улица»

Холмовский СК

24.04 в 13.00

Конкурсная программа «Время играть»

Холмовский СК

27.04 в 10.00

Выставка работ Артемьевой Л.Д.

Холмовский СК

29.04 в  14.00

Вспомним военные годы «Вечер солдатской песни»

Холмовский СК

Юдинский СК

03.04 в 21.00

"Улыбка и смех - лучший друг для всех" - юмористическое шоу

Юдинский СК

03.04 в 21.30

Спортивная гостиная

Юдинский СК

10.04 в 12.00

Викторина "День космонавтики"

Юдинский СК

10-13 апреля

Выставка рисунков "Земля и Космос"

Юдинский СК

10.04 в 21.00

Беседа "Скажем наркотикам Нет"

Юдинский СК

10.04 в 21.30

Спортивная гостиная

Юдинский СК

17.04 в 21.00

"Весенняя капель" вечер отдыха

Юдинский СК

22 – 30 апреля

Фотовыставка "Деревенская красота" (День земли)

Юдинский СК

24.04 в 12.00

Улыбнется солнце нам" квест игра

Юдинский СК

24.04 в 21.00

Спортивная гостиная

Юдинский СК

26.04 в 17.00

Акция "Наш мир без мусора"

Юдинский СК

Яковлевский СК

02.04 в 20.00

Развлекательная программа «День всех смешинок»

Яковлевский СК

03.04 в 20.00

Викторина «Животные в пословицах и поговорках»

Яковлевский СК

10.04 в 12.00

Конкурс рисунка «Дети рисуют космос»

Яковлевский СК

11.04 в 12.00

Игровая программа «Веселый космодром»

Яковлевский СК

17.04 в 12.00

Беседа «Человек и экология» к Дню Земли

Яковлевский СК

23.04

Субботник

Яковлевский СК

24.04 в 20.00

Беседа «Авария на Чернобыльской АЭС»

Яковлевский СК

30.04 в 20.00

Конкурсная программа «Пришла весна нарядная»

Яковлевский СК

Якунинский СК

01.04 в 19.00

Вечер отдыха «Улыбка всегда пригодится»

Якунинский СК

07.04 в 16.00

Игровая программа для детей  «Находчивые фантазеры»

Якунинский СК

12.04 в 19.00

Викторина для детей к Дню Космонавтики

Якунинский СК

22.04 в 13.00

Экологическая викторина для детей  «Берегите землю»

Якунинский СК

24.04 в 20.00

Беседа с молодежью «Земля - наш общий дом»

Якунинский СК

совместно с библиотекой

Ясно-Полянский ЦДК

01.04 в 16.00

Викторина «Веселья час»

Ясно-Полянский ЦДК

02.04 в 20.00

Развлекательная программа.  День Юмора «Для меня награда-смех!»

Ясно-Полянский ЦДК

07.04 в 16.00

«Сто советов на здоровье» - обзор газеты «ЗОЖ» Всемирный день здоровья

Ясно-Полянский ЦДК

09.04 в 16.00

Акция «Чистое село»

Ясно-Полянский ЦДК

10.04 в 20.00

Беседа ко Дню космонавтики «Космическое пространство»

Ясно-Полянский ЦДК

14.04 в 16.00

Час истории «Время выбрало нас», земляки участники Великой Отечественной войны

Ясно-Полянский ЦДК

16.04 в 20.00

Беседа на тему: «Чтобы не случилось беды. Безопасность на улице и дома»....

Территория Яснополянского дет.сада

17.04 в 20.00

Игровая программа «Я гуляю по апрелю»

Музей «Топтыгин Дом»

20.04 в 14.00

Видеопрезентация «Песня тоже воевала»

Музей «Топтыгин Дом»

23.04 в 20.00

Мастер- класс, посвященный Дню книги «Сделаем закладку сами : себе, подружке, маме»

Ясно-Полянский ЦДК

24.04 в 20.00

Вечер памяти Чернобыльской АЭС «Трагедия Чернобыля»

Ясно-Полянский ЦДК

29.04 в 14.00

Исторический  час
«Жестокая правда войны!

Ясно-Полянский ЦДК

30.04 в 12.00.

Вечер отдыха «Чай пить, не дрова рубить»

Ясно-Полянский ЦДК

По заявкам

Интерактивный кукольный спектакль «Сказка о витаминах и микробах»

ЯЦДК

музей «Топтыгин Дом»

Дата создания: 05-04-2021
Дата последнего изменения: 08-04-2021
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *