График работы
структурных подразделений:
Структурное подразделение |
Адрес |
Режим работы |
Руководитель |
|
Музеи |
||||
Пошехонский народный историко-краеведческий музей |
152850, Ярославская область, г. Пошехонье, ул. Любимская, д.20А Тел.: (48546) 2-18-51 |
Пн.- Вс.: с 10.00 до 16.00, перерыв на обед: с 13.00 до 14.00 |
Директор МУК "Центр сохранения и развития культуры" Белова Надежда Алексеевна |
|
Музей «Русь Советская» |
152850, Ярославская область, Пошехонский район, с. Ясная Поляна, ул. Рыбинская, д.18 |
Вт., Ср., Чт., Пт.: с 10.00 до 17.00 перерыв на обед: с 13.00 до 14.00 Сб.: с 10.00 до 14.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая музеем: Нечаева Галина Николаевна |
|
Музей «Топтыгин дом» |
152850, Ярославская область, г. Пошехонье, ул. Советская, д.4 «А» |
с 10.00 до 16.00, с 13.00 до 14.00 |
Заведующая музеем: Кудрина Ксения Андреевна |
|
Сельские Дома культуры
|
||||
Белосельский Центральный Дом культуры |
152871, Ярославская область, Пошехонский район, с. Белое, ул. Федоровская, д.39 |
Вт.,Ср.,Чт.: с 9.00 до 14.00, с 17.00 до 19.00
Пт.: с 9.00 до 14.00, с 20.00 до 23.00 Сб.: с 9.00 до 12.00, с 20.00 до 24.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая ЦДК: Романова Зинаида Ивановна |
|
Тиминский Сельский клуб |
152870, Ярославская область, Пошехонский район, д. Тимино, ул. Центральная, д1 |
Вт., Ср.,Чт., Пт: с 11.00 до 14.00, с 18.00 до 20.00 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00 Сб.: с 11.00 до 14.00, с 18.00 до 20.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Смирнова Ольга Юрьевна |
|
Приухринский Сельский клуб |
152878, Ярославская область, с. Покров, ул. Школьная, д.24 |
Вт., Ср.,Чт.: с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 17.15 Пт.: с 9.00 до 13.15, с 19.00 до 22.00 Сб.: с 9.00 до 13.15, с 20.00 до 23.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Головкина Галина Сергеевна |
|
Холмовский Сельский клуб |
152876, Ярославская область, Пошехонский район, д. Холм |
Вт.,Ср.,Чт.: с 09.00 до 16.00 Пт.,Сб.: с 10.00 до 14.00, с 20.00 до 23.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Светлова Людмила Михайловна |
|
Якунинский Сельский клуб |
152878, Ярославская область, Пошехонский район, д. Ночевки, д.4 |
Вт.,Ср.,Чт: с 9.00 до 17.00 Обед: с 13.00 до 14.00 Пт., Сб: с 09.00 до 14.00, с 21.00 до 24.00 выходные: Вс., Пн. |
ЗаведующаяСК Болотова Надежда Николаевна |
|
Дубасовский Сельский клуб |
Ярославская область, Пошехонский район, д. Дубасово, ул. Школьная, д.7 |
Вт.: с 13.00 до 17.00 Ср.: с 9.00 до 13.00 Чт.: с 13.00 до 17.00 Пт.: с 18.00 до 22.00 Сб.: с 10.00 до 12.00, с 20.00 до 22.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Смирнова Галина Александровна |
|
Владыченский Центральный Дом культуры |
152890, Ярославская область, Пошехонский район, ул. Пошехонская, д.21 |
Вт., Чт.: с 9.00 - 13.00, с 15.00 до 18.00 Ср., Пт.: с 09.00 до 13.00, с 18.00 до 21.00 Сб.: с 10.00 до 13.00, с 20.00 до 24.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая ЦДК Лобанова Ирина Сергеевна |
|
Юдинский Сельский клуб |
152 883 , Ярославская область, Пошехонский район, д. Юдино, ул. Центральная, д.10 |
Вт.,Ср.,Чт.: с 9.00 до 13.00, с 17.00 до 20.00 Пт.: с 9.00 до 13.00, с 18.00 до 21.00 Сб.: с 11.00 до 15.00, с 20.00 до 24.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Сергеева Татьяна Константиновна |
|
Ермаковский Центральный Дом культуры |
152853, Ярославская область, Пошехонский район, д. Копнинское, ул. Петровская, д.1 |
Пн.,Вт: с 10.00 до 14.00, с 19.00 до 22.00 Ср., Чт.: с 09.00 до 13.00, с 19.00 до 22.00 Пт.: с 09.00 до 13.00, с 18.00 до 22.00 Сб.: с 21.00 до 24.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая ЦДК Буторова Екатерина Васильевна |
|
Гаютинский Сельский клуб |
152854, Ярославская область, Пошехонский район, д. Малафеево, пер. Новый, д.3 |
Вт.,Ср.,Чт.: с 9.00 до 12.00, с 17.00 до 21.00 Пт.: с 9.00 до 11.00, с 17.00 до 23.00 Сб.: с 9.00 до 11.00, с 17.00 до 24.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Бабурина Евгения Михайловна |
|
Зинкинский Сельский клуб |
52854, Ярославская область, Пошехонский район, д. Данилково, д.2 |
Вт., Ср., Чт.: с 9.00 до 12.00, с 19.00 до 23.00 Пт.: с 09.00 до 12.00, с 19.00 до 24.00 Сб.: с 19.00 до 24.00 выходные: Вс. Пн. |
Заведующая СК Тимонина Галина Николаевна |
|
Зубаревский Сельский клуб |
152865, Ярославская область, Пошехонский район, п. Зубарево, д. 87 |
Вт.,Ср.,Чт.: с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 Пт., Сб.: с 13.00 до 15.00, с 19.00 до 24.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Бухвина Светлана Александровна |
|
Федорковский Сельский клуб |
152852, Ярославская область, Пошехонский район, с. Федорково, д.37 |
Вт.,Ср.,Чт., Пт.: с 11.00 до 15.00, с 19.00 до 21.00 Сб.: с 21.00 до 24.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Апполинарова Елена Юрьевна |
|
Колодинский Центральный Дом культуры |
152885, Ярославская область, Пошехонский район, с. Колодино, ул. Центральная, д. 16 |
Вт.,Ср.,Чт.Пт.: с 9.00 до 17.00 Перерыв на обед: с 13.00 до 14.00 Сб.: с 10.00 до 15.00, с 21.00 до 24.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая ЦДК Груздева Нина Владимировна |
|
Андрюшинский Сельский клуб |
152887, Ярославская область, Пошехонский район, д. Андрюшино, ул. Центральная,д. 10 |
Вт.,Ср.,Чт.,Пт.: с 10.00 до 13.30 Сб.: с 20.00 до 24.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Смирнова Татьяна Александровна |
|
Кременевский Центральный Дом культуры |
152862, Ярославская область, Пошехонский район, с. Кременево, ул.Школьная, д.2 |
Вт.,Ср., Чт.: с 11.00 до 19.00 Пт.: с 14.00 до 21.00 Сб.: с 12.00 до 16.00, с 20.00 до 24.00 Вс.: с 19.00 до 22.00 выходные: Вт., Чт. |
Заведующая ЦДК Китаева Наталья Сергеевна |
|
Вощиковский Сельский клуб |
152862, Ярославская область, Пошехонский район, с. Вощиково, ул. Виноградова, д.2. |
Вт., Чт: с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 19.00 Ср., Пт.: 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00 Сб.: с 10.00 до 14.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Смирнова Ирина Викторовна
|
|
Ясно-Полянский Центральный Дом культуры |
152850, Ярославская область, Пошехонский район, с. Ясная Поляна, ул. Рыбинская, д.18 |
Вт.,Ср.,Чт.: с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.30 Пт.: с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 17.30, с 20.00 до 23.00 Сб.: с 10.00 до 14.00, с 20.00 до 23.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая ЦДК Виноградова Елена Николаевна |
|
Кладовский Сельский клуб |
152882, Ярославская область, Пошехонский район, д.Кладово, ул. Огурцова, д.15 |
Вт., Ср.,Чт.: с 10.00 до 14.00 Пт.: с 10.00 до 14.00, с 20.00 до 24.00 Сб.: с 20.00 до 24.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Новикова Людмила Лазаревна |
|
Красновский Сельский клуб |
152881, Ярославская область, Пошехонский район, с. Красное, д.38 |
Вт., Ср., Чт.: с 12.30 до 16.00 Пт.: с 10.00 до 14.30 Сб.: с 20.00 до 23.00 |
Заведующая СК Смирнова Людмила Николаевна |
|
Князевский Сельский клуб |
152850, Ярославская область, Пошехонский район, с. Князево, ул. Ветеранская, д.1 |
Вт. Ср., Чт.: 10. 00 - 14.00 Пт.: с 20.00 – 22.00 Сб.: с 20.00 до 23.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Стрелова Любовь Николаевна |
|
Яковлевский Сельский клуб |
152850, Ярославская область, Пошехонский район, д. Яковлевская, ул. Административная, д.4 |
Вт. Ср., Чт.: с 10. 00 до 14.00 Пт.: с 20.00 до 23.00 Сб.: с 20.00 до 23.00 выходные: Вс., Пн. |
Заведующая СК Яковлева Валентина Рудольфовна |