Версия для слабовидящих
МУК "Центр сохранения и развития культуры"
Пошехонского муниципального района 

Режим работы:

ПН-ПТ с 08.30 до 17.30                   СБ с 10.00 до 16.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг?
Ответить

КЛО

 

Клубные любительские объединения на 2016 год

 

Кременевский сельский ЦДК

 

 1

КЛО «Малышок»

Зайцева Л.С.

 2

КЛО «Любителей танца»

Хорошкова Е.П.

 3

КЛО «Умелые ручки»

Зайцева Л.С.

 4

КЛО «Старушки – веселушки»

Шашков Н.В.

 5

КЛО «Раздолье»

Шашков Н.В.

 6

КЛО «Театралочка»

Хорошкова Е.П.

Вощиковский сельский клуб

 

 7

КЛО  «Бабушка»

Смирнова И.В.

 8

КЛО  «Любителей танца» 

Смирнова И.В.

 9

КЛО «С песней по жизни»

Смирнова И.В.

 10

КЛО «Я и моя семья» (семейный клуб)

Смирнова И.В.

 11

КЛО «Лоскуточек»

Смирнова И.В.

 12

КЛО «Бумажный журавлик»

Смирнова И.В.

Ясно-Полянский  сельский ЦДК

 

 13

КЛО «Зототой возраст» ветераны

Новикова З.Н.

 14

КЛО  «У камина»

Щелокова М.В.

 15

КЛО «Патриот»

Нечаева Г.Н.

 16

КЛО «Теремок»

Виноградова Е.Н.

 17

КЛО «Живой звук»

Нечаева Г.Н.

 18

КЛО «Теннис»

Майоров Василий

 19

КЛО «Бильярд»

Майоров Василий

 20

КЛО «Гармония»

Нечаева Г.Н.

Князевский сельский клуб

 

 21

КЛО «Ветеран»

Иванова Н.П.

 22

КЛО «Непоседы»

Стрелова Л.Н.

 23

КЛО «Родничок»

Попова З.А.

 24

КЛО «Бильярд»

Соколов Виктор

Кладовский сельский клуб

 

 25

КЛО «Ветеран»

Новикова Л.Л.

 26

КЛО «Золотой ключик»

Новикова Л.Л.

 27

КЛО «Теннис»

Белов В.В.

Яковлевский сельский клуб

 

 28

КЛО «Сударушки»

Штарева О.В.

 29

КЛО «Почемучки»

Яковлева В.Р.

 30

КЛО «Теннис»

Алексеев А.

Красновский сельский  клуб

 

 31

КЛО «Сверстники»

Фомичева Е.В.

 32

КЛО «Мудрость»

Фомичева Е.В.

 33

КЛО «Непоседы»

Фомичева Е.В.

 34

КЛО «Теннис»

Фомичева Е.В.

Колодинский  сельский ЦДК

 

 35

КЛО «Марья искусница» (женский клуб)

Груздева Н.В.

 36

КЛО «Юниор»

Лисицин А.Г.

 37

КЛО «Театрал»

Груздева Н.В.

 38

КЛО «Хозяюшка»

Соколова В.П.

 39

КЛО «Литературная гостиная»

Шалаева Н.И.

 40

КЛО «Очаг»

Груздева Н.В.

 41

КЛО «На завалинке»

Шалаева Н.И.

Андрюшинский  сельский  клуб

 

 42

КЛО молодой семьи  «7-я»

Смирнова Т.А.

 43

КЛО «Сударушка»

Смирнова Т.А.

 44

Спортивный

Смирнова Т.А.

Владыченский сельский ЦДК

 

 45

КЛО «Родничок

Лобанова И.С.

 46

КЛО «Бильярд»

Кузнецов А.С.

 47

КЛО «Светлячок»

Лобанова И.С.

 48

КЛО «Огонек»

Лобанова И.С.

 49

КЛО «Золотой возраст»

Лобанова И.С.

Юдинский сельский клуб

 

 50

КЛО «Сударушка»

Сергеева Т.К.

 51

КЛО «Вдохновение»

Сергеева Т.К.

 52

КЛО «Тонус»

Сергеева Т.К.

 53

КЛО «Нон-стоп»

Сергеева Т.К.

Белосельский сельский ЦДК

 

 54

КЛО «Бусинка»

Рощина И.З.

 55

КЛО «Петрушка»

Рощина И.З.

 56

КЛО «Живое слово»

Рощина И.З.

 57

КЛО «Веселые нотки»

Рощина И.З.

 58

КЛО «Надежда»

Егорова И.А.

 59

КЛО «Семья»

Егорова И.А.

 60

КЛО «Скоморох»

Романова З.И.

 61

КЛО «Бильярд»

Пупин В.Ю.

Приухринский  сельский клуб

 

 62

КЛО «Малышок»

Головкина Г.С.

 63

КЛО «Умелые ручки»

Головкина Г.С.

 64

КЛО «Здоровье»

Головкина Г.С.

 65

КЛО «Звонкая капель»

Головкина Г.С.

 66

КЛО «Соловушка»

Головкина Г.С.

 67

КЛО «Арлекино»

Головкина Г.С.

 68

КЛО «На завалинке»

Головкина Г.С.

Якунинский сельский  клуб

 

 69

КЛО «Бильярд и теннис»

Болотова Н.Н.

 70

КЛО «СМАК»

Болотова Н.Н.

 71

КЛО «Вокал»

Болотова Н.Н.

 72

КЛО «Веселые нотки»

Болотова Н.Н.

 73

КЛО «Драматический»

Болотова Н.Н.

 74

КЛО «Малышок»

Болотова Н.Н.

 75

КЛО «Очумелые ручки»

Болотова Н.Н.

Холмовский сельский клуб

 

 76

КЛО «Общение»

Светлова Л.М.

 77

КЛО «Патриот»

Светлова Л.М.

 78

КЛО «Веселые нотки»

Яковлева Н.С.

 79

КЛО «Калейдоскоп»

Светлова Л.М.

 80

КЛО «Позитив»

Яковлева Н.С.

 81

КЛО «Бодрость»

Светлова Л.М.

 82

КЛО «Солнышко»

Яковлева Н.С.

 83

КЛО «Веснушки»

Яковлева Н.С.

Тиминский сельский клуб

 

 84

КЛО «Золотой ключик»

Короткова М.Ю. 

 85

КЛО «Единство»

Короткова М.Ю.

 86

КЛО «Вдохновение»

Короткова М.Ю.

 87

КЛО «Балаганчик»

Короткова М.Ю.

 88

КЛО «Мелодия»

Короткова М.Ю.

 89

КЛО «Музыкальная радуга»

Короткова М.Ю.

 90

КЛО «Фанта»

Короткова М.Ю.

Ермаковский сельский ЦДК

 

 91

КЛО «Мозаика»

Гурина Е.В.

 92

КЛО «Буратино и ко»

Гурина Е.В.

 93

КЛО «Миниатюра»

Гурина Е.В.

 94

КЛО «Матрешка»

Гурина Е.В.

 95

КЛО «Спортивный

Гурин В.Г.

 96

Коллектив художественной самодеятельности «Поющие сердца»

Гурина Е.В.

Зубарёвский сельский клуб

 

 97

КЛО «Сударушки»

Бухвина С.А.

 98

КЛО «Золотой возраст»

Бухвина С.А.

 99

КЛО «Островок взаимопонимания»

Бухвина С.А.

 100

КЛО «Подросток»

Бухвина С.А.

 101

КЛО «Колокольчик»

Бухвина С.А.

 102

КЛО «Спортивная гостиная»

Бухвина С.А.

Гаютинский  сельский клуб

 

 103

КЛО «Радуга»

Бабурина Е.М.

 104

КЛО «Маска»

Бабурина Е.М.

 105

КЛО «Вокалист»

Бабурина Е.М.

 106

КЛО «Калейдоскоп»

Бабурина Е.М.

 107

КЛО «Любителей песни»

Бабурина Е.М.

 108

КЛО «Грация»

Бабурина Е.М.

Федорковский сельский клуб

 

 109

КЛО «Очумелые ручки»

Апполинарова Е.Ю.

 110

КЛО «Спортивная гостиная»

Апполинарова Е.Ю.

 111

КЛО «Кря-кря»

Апполинарова Е.Ю.

 112

КЛО «Клуб семейного досуга»

Апполинарова Е.Ю.

Зинкинский сельский клуб

 

 113

КЛО «Ах, ткачихи»

Тимонина Г.Н.

 114

КЛО «Грация»

Тимонина Г.Н.

 115

КЛО «Затейницы»

Тимонина Г.Н.

 116

КЛО «Горошины»

Тимонина Г.Н.

 117

КЛО «Серебряные струны»

Крутова Е.

 118

КЛО «Спортивная гостиная»

Тимонина Г.Н.

 

Дата создания материала: 29-11-2016. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *