Версия для слабовидящих
МУК "Центр сохранения и развития культуры"
Пошехонского муниципального района 
 
МУК "ЦСиРК"

Режим работы:

ПН-ПТ с 08.30 до 17.30                   СБ с 10.00 до 16.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг?
Ответить

График работы

 

№ п/п

Название объединения

 

Структурное подразделение

Время работы

1.      

КЛО Творческое объединение «Горница»

 

Понедельник: «Ткачество», «Береста» – 16.00-17.00

 

Вторник: «Лоскутные истории» – 16.00-17.00

Среда:  студия «Традиционная кукла» – 16.00-19.00

 

Четверг: студия «Гаютинская роспись» – 14.30-15.30 (дети) и 17.00-18.00 (взрослые)  студия «Традиционная кукла» – 14.30-15.30

 

Воскресенье: – студия «Хореография народно-бытовых танцев» - 14.00-17.0  студия «Ткачество» - 12.00-14.00 

 

Выходные: пятница, суббота.

 

2.      

КЛХТ Вокальный ансамбль

«Бабье лето»

Ермаковский ЦДК

 

Вт.:19.00 - 21.30

Чт.: 19.00 - 21.30

3.      

КЛХТ Трио «Рябинушка»

Вт., Чт.  17.30 - 19.00

4.      

КЛО Дуэт «Возрождение»

Вт, Чт., Пт:

16.45-17.30

 

5.      

КЛО «Веселые ребята»

Ср.: 16.30 - 19.00

Суб.: 11.00-13.00

6.      

КЛО «Позитив»

Ср.: 19-00 - 21-00

Пт.: 19.00-20.30

7.      

КЛО «Рукодельная мастерская»

Вторая суббота месяца: 20.00 – 21.00

8.      

КЛО «Поющие сердца»

 

Пн. 19.00-21.00

9.      

КЛО «Затейницы»

Зинкинский СК

 

Вторая и четвертая среда

10.00-13.00

(сентябрь –май)

10.   

КЛО «Серебряные струны»

Ср: 16.30-18.00

Пт.: 18.00 — 20.00

11.   

КЛО «Грация»

Сб.: 18.00-19.00

 

12.   

КЛО «Ах, ткачихи!»

Первый и третий понедельник месяца

10.00 — 13.00

13.   

КЛО «Горошины»

Июнь-август

Вт., Ср.: 12.00- 13.00

(только в летнее время)

14.   

КЛО «Спортивная гостиная»

Пт., Сб.: 19.00 - 22.00

 

15.   

КЛО «Затейники»

Федорковский СК

Ср., Пт.: 18.00 – 20.00

16.   

КЛО «Берегиня»

Первая и третья пятница месяца

14.00-15.00

 

17.   

КЛО «Очумелые ручки»

Вт.,Чт.: 18.00-20.00

 

18.   

КЛО «Спортивная гостиная»

13.00-14.00 вторник – пятница

 

Пт.:18.00-19.00

Сб.: 21.00-22.00

19.   

КЛО «Сударушки»

Зубаревский СК

 

Вт, Чт 16.00-17.00

 

20.   

КЛО «Золотой возраст»

1 раз в месяц согласно годового плана 16.00-15.30

21.   

КЛО «Островок взаимопонимания»

1 раз в месяц согласно годового плана 16.00-15.30

22.   

КЛО «Актив-клуб»

1 раз в месяц согласно годового плана 16.00-15.30

23.   

КЛО «Спортивная гостиная»

Суббота с 19.00 – 20.30

24.   

КЛО «Радуга»

Гаютинский СК

Вторник, четверг

 17.00-18.00 - младший состав

18.00-19.00 старший состав

25.   

КЛО «Маска»

Среда

19.00 – 21.00

26.   

КЛО «Калейдоскоп»

Вторник, среда, четверг

17.00 – 21.00

27.   

КЛО «Вокалист»

Среда, пятница

 17.00 – 19.00

28.   

КЛО «Любителей песен»

Вторник четверг

 19.00 – 21.00

29.   

КЛО «Грация»

Среда, пятница,

 18.00 - 19.00

30.   

КЛО Литературный клуб «Родничок»

Владыченский ЦДК

Третий четверг  месяца  10.00-12.30

31.   

КЛО «Клуб любителей бильярда»

Суббота

с 21.00-22.00

32.   

КЛО Клуб любителей игры «Светлячок»

Во время каникул

Вторник, четверг

15.00-17.00

33.   

КЛО Женский клуб «Огонек»

Вторая среда месяца

 19.00-20.00

34.   

КЛО Спортклуб «Будьте здоровы»

среда

18.00-19.00

пятница

18.00-19.00

35.   

КЛО Женский клуб «Вдохновенье»

Юдинский СК

Раз в месяц

Последняя пятница месяца по договоренности с коллективом клуба

36.   

КЛО Вокальная группа «Сударушка»

Среда 18.00-20.00

37.   

КЛО Спортклуб «Тонус»

Вторник, четверг. 18.30-20.00

38.   

КЛО «Сказка»

Пятница 19.00 - 21.00

 

 

 

КЛХТ «Гармония»

ЯЦДК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вторник, четверг-          12.00-13.00

 

КЛХТ «У камина»

Четверг -              13.00-15.30

 

КЛО «Золой возраст»

Гибкий график

Один раз в месяц по договоренности с коллективом клуба

 

КЛО «Живой звук»

Пятница: 16.00-17.30

суббота:

20.00-21.30

 

КЛО «Патриот»

Первая  и третья среда месяца

16.00-17.30

 

КЛХТ «Пошехонский балаганчик»

Пятница: 15.00-16.30

Суббота: 12.00-13.30

 

КЛО «Ровесники»

Первая и третья пятница месяца 20.00-21.30

 

КЛО «Клуб любителей бильярда»

Суббота 20.00-21.00

 

 

КЛО «Непоседы»

Красновский СК

Первая и третья среда месяца: 16.00-17.00

 

КЛО «Сверстники»

Первая и третья суббота  месяца:

14.00-15.00

 

КЛО «Мудрость»

Гибкий график

Один раз в месяц по договоренности с коллективом клуба

 

КЛО «Клуб любителей бильярда»

Вт., Пт.: 16.00-17.00

 

 

 

КЛО «Сударушки»

Яковлевский СК

Гибкий график

Один раз в месяц по договоренности с коллективом клуба

 

КЛО «Почемучки»

Гибкий график

Один раз в месяц по договоренности с коллективом клуба

 

КЛО «Теннис»

Пятница, суббота:        20.00-21.00

 

КЛО «Ветеран»

Князевский СК

Первый вторник месяца

14.00-16.00

 

КЛО Приют компания» (семейный)

Первая среда месяца 17.00-19.00

 

КЛО «Клуб любителей бильярда»

Пятница, суббота:

20.00-21.00

 

КЛО «Непоседы»

Третий вторник месяца: 16.00-17.00

 

КЛО «Ветеран»

Кладовский СК

Гибкий график

Один раз в месяц по договоренности с коллективом клуба

 

КЛО «Золотой ключик»

Вторая пятница месяца 20.00-21.00

 

КЛО «Теннис»

Пятница, суббота:

20.00-21.00

61.   

КЛО «Вдохновение»

Кременевский ЦДК

Третья среда каждого месяца 13.00- 16.00

62.   

КЛО «Кому за…»

Последняя суббота каждого месяца

20.00-24.00

63.   

КЛО «Настольный теннис»

Вторник, среда

16.00-17.00

64.   

КЛО «Малышок»

Вторая среда месяца

11.00-12.00

65.   

КЛО «Театралочка»

Вторник,

Четверг

15.00-16.00

66.   

КЛО «Непоседы»

Пятница

14.30-15.30

67.   

КЛО «Юный художник»

Первый и последний четверг месяца

14.00-15.00

68.   

КЛХТ «Задорушка»

Вторник, четверг

15.00-16.00

69.   

КЛО танцевальный

Среда 15.00-16.00

Пятница 16.00-17.00

70.   

КЛО «А мы туристы»

Последняя суббота месяца 12.00-14.00

71.   

КЛО «Потехе час»

Третья суббота месяца 20.00-24.00

72.   

КЛО «Бумажный журавлик»

Вощиковский ДК

Первый и третий

вторник месяца

15.00-18.00

73.   

КЛО «Я и моя семья»

Третья пятница каждого месяца

17.00-19.00

74.   

КЛО «Бабушка»

Последняя пятница каждого месяца

17.00-18.00

75.   

КЛО «Тренажерный»

1-я группа (школьники – Ср.,Пт.: 15.00-17.00)

2-я группа (студенты) Сб.: 20.00-22.00

 

3-я группа (взрослые) – Вт.,Чт: 20.00-21.00

На время работы КЛО Сельский клуб открывает староста)

76.   

КЛО «Лоскуточек»

Вторая  и четвертая среда месяца

15.00-18.00

77.   

КЛХТ «Театрал»

Колодинский ЦДК

Среда, пятница 15.30-17.00

78.   

КЛХТ «Марья искусница»

Вторник

15.30-17.00

79.   

КЛО «Хозяюшка»

Четверг 15.30-17.00

80.   

КЛО Клуб «Ровесник»

Первая пятница месяца 14.00-15.30

81.   

КЛО Клуб любителей тенниса

 

Субботу 18.00-19.30

82.   

КЛО Клуб любителей бильярда

Первая, третья, четвертая суббота месяца 19.30-21.00

83.   

КЛО «На завалинке»

Предпоследняя пятница 11.00-13.00

84.   

КЛО «Очаг»

Вторая суббота месяца 19.30-23.00

 

 

 

КЛО «Клуб любителей тенниса»

Андрюшинский СК

Суббота 20.00-24.00

 

КЛО «Сударушка»

Первый и четвертый четверг 10.00-12.00

 

КЛО «Семь – Я»

Первая суббота и третья пятница 10.00 – 11.30

88.   

КЛО «Чудесные узелки»

Белосельский ЦДК

Вторник 16.00-18.00

89.   

КЛХТ «Петрушка»

Среда 16.00-18.00

90.   

КЛО «Живое слово»

Пятница 16.00-18.00

91.   

КЛО вокальный детский

«Веселые нотки»

Четверг, пятница 15.00-16.00

92.   

КЛО вокальный взрослый

«Надежда»

Чт., Пт. 11.00-12.00

93.   

КЛО «Любители бильярда»

Пятница, суббота 19.00-22.00

94.   

КЛО Драматический «Скоморох»

Первый и третий  вторник

14.00-15.00

95.   

КЛО «Семья»

Первая среда месяца

15.00-16.00

96.   

КЛО «Соловушка»

Приухринский СК

Среда 16.00-17.00

97.   

КЛО «Звонкая капель»

Четверг 14.00-15.00

98.   

КЛО «На завалинке»

Третья пятница

14.00-16.00

99.   

КЛО «Здоровье»

Суббота 20.00-22.00

100.                   

КЛО «Малышок»

Вторая, четвертая среда 14.00-16.00

101.                   

КЛО «Умелые ручки»

Первая суббота 11.00-13.00

102.                   

КЛО «Самоделкины»

Тиминский СК

Суббота 12.00-14.00

103.                   

КЛО «Золотой ключик»

Среда 15.00-17.00

104.                   

КЛО «Балаганчик»

Первый и третий четверг 15.00-17.00

105.                   

КЛО «Единство»

Суббота 21.00-23.00

106.                   

КЛО «Вдохновение»

Вторая пятница

15.00-17.00

107.                   

КЛО «Общение»

Холмовский СК

Второй четверг месяца

13.00- 14.00

108.                   

КЛО «Солнышко»

Суббота 13.00-14.00

В летнее время – пятница 13.00-14.00

 

109.                   

КЛО «Чемпион»

Пятница 21.00-22.00

Суббота  21.00-22.00

110.                   

КЛО «Патриот»

Первая и третья среда месяца 14.00-15.00

111.                   

КЛО «Позитив»

Среда 14.00-15.00

Четверг 14.00-15.00

 

112.                   

КЛО «Веснушки»

Вторник, четверг – время по договоренности

113.                   

КЛО «Веселые нотки»

Вторник, пятница– время по договоренности

 

114.                   

КЛО «Малышок»

Якунинский СК

Второй вторник и последняя пятница

16:00 –  18:00

115.                   

КЛО «Вокал»

 

Первая среда и последний четверг

17:00 –  18:00

 

 

116.                   

КЛО «Веселые нотки»

Первый вторник и последний четверг месяца: 16:00 – 17:00

117.                   

КЛО «Очумелые ручки»

Первая среда и вторая  пятница

16:00-18:00

118.                   

КЛО «Настольные игры»

Первая среда и последняя пятница месяца

18:00-19:30

119.                   

КЛО драматический

Вторая среда и последний четверг месяца

15:00 –  17:00

120.                   

КЛО «Смак»

Пятница и суббота  20.00-22.00

Дата создания: 12-10-2018
Дата последнего изменения: 12-10-2018
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *