Версия для слабовидящих
МУК "Центр сохранения и развития культуры"
Пошехонского муниципального района 
 
МУК "ЦСиРК"

Режим работы:

ПН-ПТ: с 08.30 до 17.30

СБ, Вс: с 10.00 до 16.00
Перерыв на обед с 13.00 до 14.00
 

Удовлетворены ли вы качеством предоставляемых услуг?
Ответить

Афиша мероприятий на Масленичную неделю

7 марта 2021

 

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Краеведческий музей

07.03 в 13.00

Встречаем весну!!

Малая Масленка! (КЛО "Горница")

Краеведческий музей

14.03 в 15.00

Мастер-класс "Банченый веник"

Краеведческий музей 

Музей «Топтыгин дом»

7.03 – 13.03

Фотоконкурс (онлайн) «Первый блин не комом»

Музей «Топтыгин Дом»

Группа вконтакте

https://vk.com/club178549386

13.03 в 12.00

 

с 7.03 по 14.03 по заявкам

Интерактивная программа «Масленица-комоедица, блинница, весне именинница!»

Музей «Топтыгин Дом»

14.03 с 11.00 до 14.00

Мастерская Топтыгина. Мастер-класс с угощением «Масленичное Солнышко»

Музей «Топтыгин Дом»

Белосельский ЦДК

09.03 в 12.00

Познавательная программа «Блины, блинчики, блины как колеса у весны»

Белосельский ЦДК

12.03 в 19.00

Настольные игры

Белосельский ЦДК

13.03 в 19.00

Настольные игры

Белосельский ЦДК

14.03 в 11.00

Проводы Масленицы

Белосельский ЦДК

Владыченский ЦДК

10.03 в 16.00

Мастер-класс из цветной бумаги «Ай, да Масленица, Дуняша!»

/всероссийская акция «Народная культура для школьников»

Владыченский ЦДК

14.03 в 12.00

Театрализованное представление

«Сказочная Масленица»

Владыченский ЦДК

14.03 в 13.00

Развлекательная программа «Масленица идет блин, да мед несет!»

Владыченский ЦДК

Вощиковский СК

14.03 в 13.00

Проводы русской зимы

Вощиковский СК

Гаютинский СК

14.03 в 11.00

Театрализованное представление «Наша Масленица!»

Гаютинский СК

Ермаковский ЦДК

14.03 в 11.00

Театрализованное представление «Боярыня – масленица»

Ермаковский ЦДК

Зинкинский СК

13.03 в 12.00

«С масленицей! Весёлой и вкусной!» - игровая программа

Зинкинский СК

Зубаревский СК

14.03 в 12.00

Масленичные гулянья

Зубаревский СК

Кладовский СК

14.03 в 11.00

«Ясна, красна, приходи к нам, Масленица» игры, конкурсы, викторины

Кладовский СК

Князевский СК

14.03 в 11.00

Масленица «Собираемся народ – масленица у ворот»

Князевский СК

Колодинский ЦДК

14.03 в 11.00

«Заждались мы Весны, все на проводы Зимы» - игровая  программа (проводы зимы)

Колодинский ЦДК

Кременевский ЦДК

14.03 в 12.00

Народное гуляние «Широкая масленица»

Кременевский ЦДК

Приухринский СК

14.03 в 11.00

Театрализованное представление «Масленица – гостья дорогая»

Приухринский СК

Тиминский СК

14.03 в 13.00

«Масленичные потехи» - театрализованный праздник

Тиминский СК

Федорковский СК

14.03. в 12.00

Праздник масленицы «Масленица пришла – отворяй ворота»

Федорковсий СК

Холмовский СК

14.03 в 11.00

Театрализованное представление «Масленица непоседа»

Холмовский СК

Юдинский СК

14.03 в 12.00

Уличное гулянье «Красна Масленица»

Юдинский СК

Яковлевский СК

14.03 в 12.00

Праздничная программа «Масленица у ворот, заходи в наш хоровод»

Яковлевский СК

Якунинский СК

14.03 в 11.00

Широкая Масленица

Якунинский СК

Ясно-Полянский ЦДК

10.03 в 15.00

Мастер- класс «Обрядовая кукла - «Масленица»

Ясно-Полянский ЦДК

12.03 в 12.00

Праздничная программа «Масленица идет, блин да мед несет»

Территория Яснополянского дет.сада

13.03 в 12.00

Игровая программа «Масленица, комоедица, блинница, весне именинница»

Музей «Топтыгин Дом»

14.03 в 12.00

Мастер- класс «Масленичное солнышко»

Музей «Топтыгин Дом»

  

 
Дата создания: 10-03-2021
Дата последнего изменения: 10-03-2021
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *